Другие названия: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"

Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-14 22:35 Сергей, г. Киев
Я уже два месяца здесь устроен, меня впоєне устраивает график и загрузка. Главное, что выполняешь реально нужную и полезную работу, а если где и тупанешь, начальник не спешит тебя сразу штрафовать на сотку.
В об щем хорошее отношение и интрересная работа!
2017-02-11 10:49 Илона, г. Киев
Огромное спасибо руководству, что дали мне возможность взять неурочный отпуск за свой счет и поехать в Харьков к бабуле на ее юбилей – ей исполнилось 95 лет! ! ! ! Спасибо большое за понимание и тёплые слова поздравления от всего коллектива!
все супер
2017-02-08 09:23 Стас, г. Киев
Я работаю в этой компании сторожем ничего особеного, но платят пристойную зарплату. Главное что относятся почелавечески и не дурят по зарплате.
пока таких нет
2017-02-01 17:11 Олена, г. Киев
Декілька років тут працюю, жодного разу не виникло бажання звільнитись. Не дуже зручно добиратись до роботи, розташування за містом, але стосовно самої праці, то умови не просто терпимі, а саме такі, в яких хочеться працювати. Дякую нашому керівництву, що завжди турбуються про своїх підлеглих!
не має
2017-01-20 14:48 Олена, г. Киев
Стільки негативу, жодного разу на роботі ні від кого з колег не чула такого. Так, буває важко і затриматись іноді треба, але ж в цілому ‒ це досить непогане місце роботи. Є фінансова стабільність, офіційне оформлення і дружній колектив. Можливо, я не така вибаглива як решта, але мене влаштовує.
не має
2017-01-18 11:53 Дрон, г. Киев
Пытался у них поработать на разборке, но для меня это слишком сложно. Работа физически очень выматывает, мне такое по здоровью не подходит, поэтому я и ушел. Но отпустили меня без проблем, за рабочие дни рассчитались, никаких лишних разговоров не было.
не было
2017-01-17 22:20 Гость, г. Киев
В компанії ТОВ «Комплекс Агромарс» я пропрацювала рік і можу з впевненість сказати що всі негативні коментарії про цю компанію абсолютно правдиві. На наступний день після офіційного влаштування я дізналася що зп нища ніж було обіцяно, а офіційна взагалі 1 500 грн., з часом стало зрозуміло що виплачують її маленькими частинками з затримкою в декілька місяців. Керівництво спілкується не нормативною лексикою можуть переходити на особисті образи, про субординацію тут не чули взагалі. Тут важжають що…>>
2017-01-11 11:29 Оля, г. Киев
Арина, согласна, что нормального начальника сейчас днем с огнем не сыщешь, поэтому тоже стараюсь не обращать на наших внимания)) но если замечания по делу, то мотаю на ус))
2017-01-06 12:38 Арина, г. Киев
В Агромарс пришла около полугода назад. Уже немного разобралась с внутренними особенностями компании. Работать тут действительно тяжело: очень много обязанностей и заданий взваливают на работников. И все БЕГОМ-БЕГОМ нужно успеть сделать до указанного момента, иначе штраф. Сначала меня это очень напрягло ‒ я нерасторопная и медлительная)) Первую зарплату практически наполовину съели штрафы, даже было желание бросить все к чертовой бабушке. Но я взяла себя в руки и решила попробовать еще один месяц.…>>
для повышения надо потрудиться
2016-12-29 16:51 Таня, г. Киев
Сейчас в декрете, раньше работала в Агромарсе менеджером по продажам. Чувствовала себя там очень комфортно, зарабатывала приличные деньги)) Уже скучаю за нашими ребятами! Надеюсь вернуться на работу, когда ребенок пойдет в садик!
не было