Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Калининград

Отзывы о компании     ООО ЛенПродТорг Всего отзывов: 8

2013-04-24 17:28 Аноним, г. Архангельск
стабильный оклад.
задержка з.п, но это не столь важно, одно очень обидело.уйдя в декрет.мне выплатили не всю сумму по беременности т родам, а после родов находясь на больничном.меня уволили в связи с ликвидацией предприятия.Справки предоставленные этой компанией.веренее суммы указанные об оплате во много тысяч рублей не совпадают с выплатами.Так куда смотрит правительство, нас беременных и родивших так обижают.
2013-02-05 02:49 елена, г. Москва
У этой компании положительных сторон не видали
Сплошные обманы, переработка часов , страшная текучка кадров. Сегодня они набирают людей на работу а уже завтра их сокращают. На нас лохах делают деньги а мы получаем копейки которые до сих пор получить не можем.Куда смотрит наше правительство.
2013-01-30 10:13 Марина, г. Архангельск
Положительных отзывов нет
Ребята, сегодня 30.01.13, расчета с людьми до сих пор нет, да еще и премию полностью забрали.Я думаю, что Военторг здесь не причем, это все руководство ЛенПродТорга, завязли в долгах, а на людей наплевать.Сегодня услышала, что 1 февраля офис в Питере сматывает удочки.Что будем делать? Куда смотрит Мин.обороны? Кто после этого будет кормить армию и кому верить "Главной линии"?
2013-01-29 19:36 наталья, г. Калининград
Руководство в Калиниграде - порядочные люди. Что обещают, делается. А вот о вышестоящих руководятелях в Сакт-Петербурге и Москве ничего хорошего сказать нельзя.
С сентября 2012 постоянно задерживается заработная плата. Людей уволили еще 31 декабря а заработную плату за декабрь до сих пор не выплатили, не говоря уже о компенсации за отпуск. Так что не верьте этой компании! И это по вине Москвы! Будьте людьми, оплатите зарплату! ! ! !
2013-01-23 15:21 Алефтина, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Ужасная компания, которая не платит своим сотрудникам деньги.Уволены все 31.12.12 , трудовые книжки на руках, но деньги за декабрь до сих пор не выплачены, позор, при таких низких зарплатах.Генеральный Ерешкин, которому видимо все равно что творится в его компании, удасный руководитель! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-02 21:27 Наталья Трошина, г. Калининград
Качественные продукты питания, соответствующие нормам
1.Несвоевременная выплата заработной платы. 2.Часы рабочего времени превышают часы указанные в договоре. 3.Не оплачиваемые дополнительные часы. 4.На сегодняшний момент 02.01.13 до сих пор не выплачена зарплата за декабрь, которая должна была быть выплачена 25.12.12. 5.От данной организации нет перечислений в пенсионный фонд. 6.
2012-11-24 22:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
крысы тучами, тараканы гроздьями, вспышки кишечных инфекций, скрываемые совместно с военными.Левые мед.книжки у персонала, узбеки и казахи по подложным документам.
кругом они сплошной обман, руководство прикрывает свой собственный зад перед Москвой(региональные управляющие- мальчики для битья, их берут на работу для того чтобы скоро уволить и не заплатить, прикрыть свои грехи и воровство)
2012-11-24 22:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон, огромная тякучка, не выдерживают и месяца работы.обещают одни деньги, но не нормального оформления ни обещанных денег нет, сплошные нарушения.премии линейного персонала прикорманивают руководители, в столовых антисанитария, крысы и тараканы, иностранные рабочие по подложным документам(русские за такие деньги не работают), мертвые души (за которых получают деньги нач.проды и командиры в.ч), мед. осмотры работниками не проходятся, а покупаются липовые печати в Медпрофе…>>
руководители редкие хамы, занимаются только обустройством своей половой жизни с сотрудниками.на совещаниях доминирует нецензурная брань.открыто пропагандируют воровство за спиной у военных в выходные дни.