Другие названия: ЗАО НТК "Центртелеком"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tts-cable.ru
Эл. почта: info@bilingo.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование и строительство энергетических объектов.

Отзывы о компании     ОАО Трест трансстрой Всего отзывов: 26

2012-07-11 20:02 Не скажу, г. Москва
Коллектив нормальный работает на голом энтузиазме.
Совершенно согласен с Анонимом и Адольфом фирма полное ГАВНО. Зарплату не платят, а кормят обещаниями. Работники несколько раз пытались устраивать забастовку. Думается профиль у фирмы такой набрать, сотрудников накормить обещаниями на период испытательного срока, а затем набрать новых и опять их наебать и так далее.
2012-05-12 16:40 Адольф Не скажу, г. Москва
Не осталось. Сперва было, а потом со временем исчезло. В оценке коллектива я оценивал простых, хороших работников, которых начальство сильно и не видет с высоты птичего полёта, хотя благодаря им (работникам) компания ещё на плаву держится, но уже думаю не долго осталось :)
Не компания, а куча вместе собранных самовлюблённых начальников. А женщины начальницы вообще себя чувствуют так, как будто они отвечают, за разрешение попасть в рай. Только серую зарплату не платят, а белую с перебоями в месяц, два и постоянно что-то обещают и обещают. Только вот думаю всё руководство про себя не забывает (вовремя платить), а другим за копейку удавятся, плюс к этому у простых работников (имею ввиду простых) не такие и высокие з/п как хотелось за выполняемую работу. Вот и сидишь…>>
2012-05-11 17:34 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший когда спит зубами к стенке :)
Сергей и Евгений наверное, что-то путают. Там з/п вообще не платят по пол года, а про серую вообще лучше не говорить. Вообщем не фирма, а отстой :(
2012-04-09 13:19 Сергей, г. Москва
Ничего плохого об этой компании сказать не могу, уважительное отношение к сотрудникам, компания выполняла все свои обязательства как работодатель, уйти пришлось из-за смены места жительства
Не замечено
2012-04-09 13:03 Евгений, г. Москва
Выплаты заработной платы ежемесячные по ТК РФ, дружелюбный коллектив, в компании хорошие перспективы, возможность карьерного роста.
Их нет
2012-03-31 01:11 Аноним Аноним, г. Москва
Их нет вообще!
Не вовремя платят зарплату - задержки по 3 месяца, а если конфликт с начальством, то вообще могут рассчитать по белой зарплате, да.... совсем забыл - зарплата 1/4 - белая, 3/4 - черная. Не стоит туда идти, попадете в кабалу, втопчят в грязь. Объект в Адлере щас - там жопа! ! ! ! ! !