Сайт:  roboforex.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Тольятти

Отзывы о компании     Единая Финансовая Компания, ООО Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Самара Тольятти

2014-06-26 18:24 Ирина, г. Самара
Было очень интересно у них на обучении. Узнала много нового, и самое главное новую возможность заработать. Люди если вы как то попали в данную компанию, то пройдите обучение, тем более обучение бесплатное, пользуйтесь данной возможностью, не пожалеете.
Народу многовато, менеджер всем пытается уделить внимание. Больше бы индивидуального подхода.
2014-02-05 19:00 Елена Балашова, г. Тольятти
Если говорить о положительных сторонах, то это вежливая девушка, которая говорит неправду. Ну очень вежливая!
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!
2013-05-29 16:35 Артем Бабаназаров, г. Самара
Не Знаю по мне в полне нормальная компания и специалисты все вежливы, Работаю я на дому , компания как и обещала предоставила мне и моему другу работу, большое спасибо сотрудникам этой компании, и процветания.
2013-04-20 15:40 Аноним, г. Самара
берут самым насущным - подработка.
Интересно то что перед обучением про дальнейшее инвестирование ни слова! ! ! Просто обработка информации за которую платят:) Это неуважительное отношение к нашему времени или как? уже негатив. стойкий и бесповоротный. А обидно то что что я готова в принципе заниматься этим вполне серьёзно и возможности есть. Но теперь уж точно пойду к конкурентам
2012-11-06 14:05 Аноним, г. Самара
Любая их вакансия - лохотрон. Постоянно открыты вакансии с зарплатами от 50 000 р. в Самаре и Тольятти. Сидят в ТЦ Скала.