Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ik.net.ua
Эл. почта: mail@ik.net.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (057) 757-81-54

Описание деятельности:  Комплекс услуг и работ в области систем энергообеспечения

Отзывы о компании     ООО "ИК Синтез" Всего отзывов: 3

2015-11-21 16:01 Энергетик, г. Харьков
Когда-то были.
100% кидалово всех и вся. Ген. директор - Попандопуло: это мне, и это мне, а это всё время мне. На сегодняшний день фирма полный банкрот.
2015-11-16 17:23 Бывшие сотрудник, г. Харьков
хороший офис
- постоянные задержки заработной платы на полгода - зарплата "в конвертах" (что не гарантирует её выплату) - фирма должна не только своим работникам, но и другим фирмам за товар и работы - отношение руководства к сотрудникам как к рабам Если Вы хотите получать зарплату раз в полгода или не получить её вообще если уволитесь, то Вам в ООО "ИК "Синтез". Руководство ездит на AUDI последней модели, а работникам платят по 1500 грн один раз в полгода.
2012-03-28 21:32 Аноним, г. Харьков
Поработал с очень грамотными специалистами, существенно поднял свой профессиональный уровень.
- зарплата в конверте, методика расчёта з/п меняется в зависимости от настроения руководства; - трудовой дисциплине внимания уделяется больше, чем качеству выполнения работ; - множество простоев и, как следствие, вынужденные отпуски за свой счёт; - ко времени моего ухода в компании практически не осталось сильных специалистов и профессионалов своего дела. Штат компании за время моей работы (около 3 лет) сократился более чем в три раза и в основном за счёт ведущих работников; - часто работа…>>