Другие названия: Висма

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Просмотры:  12082

Отзывы о компании     Архыз Всего отзывов: 25

2016-02-10 14:17 Сергей, г. Краснодар
Убедился что все отзывы о компании правда.
Бренд доживает последние дни. Бардак во всех филиалах компании. Руководство как правило имеет побочные источники дохода. Так как на з/п кидают на всех уровнях. В 2014 еще был полноценный филиал. Под новый 2014 год его закрыли за один день. Люди еле выбили расчетные. В торговых точках компания бросила: товар, долги, холодильники. Набрали новую эксклюзивную команду на базе дистра. Весь 2015 год люди сменяясь (увольняются отработав 1-2мес) - пытались собрать старые долги и холодильники по точкам.…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
их просто нет
все что здесь написано - правда. Денег здесь не платят, сотрудника не ценят и вообще .... В общем хотите сократить жизнь лет на 20? работать ради работы? выглядеть "идиотом"? тогда вам сюда. Деньги платят с задержкой в пол года ....
2015-11-16 17:20 Евгения, г. Москва
сильный бренд.
Свиньи. Если бы я только отмотать пленку назад, оставить после себя чистый стол, посыпать каждый акр земли солью, ни оставить ничего из сделанного после себя. Как жаль, что нельзя вернуться и все сжечь.Свиньи.
2015-06-04 16:12 Аноним, г. Краснодар
Ни одной положиьельной
Зарплату задерживают постоянно , придумывая разные причины. Планы повышают каждый месяц . Отвратительное отношение начальства ни кому ничего не надо. Никогда не идите работать в эту компанию потратите свои деньги и время и ничего не заработаете
2015-05-14 19:23 Светлана, г. Москва
Их нет
Ребята, это просто ужас! ! ! Я такого еще не встречала ни разу в жизни! Абсолютно черная компания, отмывание денег по полной! Не боятся ничего! ! ! На сотрудников наплевать. Задержки зарплаты постоянные! Бегите! ! !
2015-05-14 16:25 Ираида, г. Москва
Их нет
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.
2015-04-22 00:45 Аноним, г. Москва
Да их просто нет.
Ребята, бегите как можно дальше от этих людей и этой компании. Ароян Гарик поднял Казанский филиал с нуля до 250 млн в год, в итоге ему сфабриковали дело по подложным документам и он уже 6 месяцев сидит в СИЗО. Хотя уже три года как он не работает и филиал без него развалился.Гнилые нравы в этой "компании".
2015-02-13 17:42 Наталия Харченко, г. Ростов-на-Дону
Коллектив Супер! Очень уважаю ценю этих ЛЮДЕЙ, которые находились рядом в момент моей работы в этой организации.Работа с клиентами никогда не бывает легкой, менеджер с самого начала должен знать на что он идет, когда становится "Менеджером".Зарплату платили хорошую , бонусы и мотивации , поездки в п.Архыз, ходили даже развлекаться за счет фирмы(заработанный бонус между прочим).
Что я могу сказать плохого! Могу, но не скажу, так как это личное(где человеку хорошо, там бывает и плохо)! Повторяюсь, работа менеджера простой не бывает, приходится трудиться.Если ты хочешь зарабатывать деньги, то компания тебе это даст, если ты хочешь и можешь работать! А если ты ленивый человек, который потом зайдет сюда и напишет, что все плохо , не трать чужое время на твое обучение! И это мое мнение!
2014-07-16 13:00 Светлана, г. Москва
Так бывает? ? ? ? Да , бывает в "компании" Висма-Центр- АРХЫЗ! Сами мы и виноваты -что верим , надеемся и чего то ждем. Все что написано в отзывах от сотрудников, это ПРАВДА. От этой "компании" надолго останется горький осадок. Спасибо ген. директору Березину А.В., за то что дал осознать и прочувствовать что деньги не главное , можно работать и без денег кто сколько выдержит. Кто еще надеется вам совет, БЕГИТЕ из этого притона.
2013-03-18 01:14 Мария Мирабелла, г. Москва
Испарились
руководство оскотинилось это точно, умеет делать 2 вещи: воровать из второй кассы и крыть всех матом, а руководить рентабельным бизнесом абсолютно не способны. Промотали бабло кредиторов на пьянки-гулянки, а крайними сделали рядовых сотрудников, которым решили просто не платить зарплату. "ГЕНИАЛЬНО" ПРИДУМАЛИ, себя ведь не обидели - и зарплата хорошая и в кассе иди бери сколько хочешь! Решение уровня питикантропов никак иначе! ПОЗОР, ПОЗОР и еще раз ПОЗОР! ! !