Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Отзывы о компании     Евроцемент груп Всего отзывов: 5

2014-10-28 15:55 Аноним, г. Москва
Не знаю.
После длительных и неоднократных собеседований и тестовых заданий представители компании даже не отзвонились и не сказали результаты (прошло несколько месяцев). Очень неуважительное отношение к соискателям. Ладно бы просто резюме им отослал, тогда бы молчание было бы понятно, но я потратил на них два дня личного времени. Это говорит о низком уровне культуры и уважения к людям вообще и к сотрудникам в частности.
2013-03-20 00:32 Аноним, г. Москва
социальная сфера, спорт, культ. массовые мероприятия
отсутствие рабочего персонала, не реальная бюрократия(по любому поводу пишешь кучу бумаг, от которых нет ни какого эффекта)безумное желание компании сэкономить абсолютно на всём. В ИТОГЕ НЕТ РАБОЧИХ, НЕТ ЗАП.ЧАСТЕЙ....., НО ЕСТЬ "ПЛАНЫ И ЦЕЛИ" ПОЛНЫЙ ДУРДОМ
2013-03-03 11:39 знатный цементник, г. Москва
Возможность решать большие, амбициозные задачи важные для развития холдинга. Инициатива - поощряется. Главное, чтобы был достигнут положительный результат в работе.
Вместе с тем, система не защищена от воинствующей некомпетентности и дилентантизма, помноженных на сверхамбициозность и чрезвычайно узость мышления при решении стратегических задач развития компании. При общении с коллегами в настоящее время преобладает канцелярский стиль, а впоследствии окончательно возобладал принцип слабаков и неуверенных в себе людей "я- начальник, ты-дурак". Между тем, предыдущим руководством Управления приложены максимальные усилия внедрению в ежедневную практику деятельности…>>
2012-11-22 10:27 Ангелина, г. Москва
К сожалению, об этом в моём случае история умалчивает, так как в этом коллективе поработать не удалось... Всё, что Бог не делает - к лучшему!
При собеседовании приходится проходить несколько этапов: собеседование с руководителем отдела; интервью со специалистом ОК + заполнение анкеты - это является нормой во всех организациях, поэтому воспринимается спокойно. Но возникает проблемка при прохождении последнего этапа - "детектора лжи". Процедура компьтерная не длительная, но при этом возникает непонятное чувство тревоги, а затем и омерзения (ассоциации с допросом). После данной процедуры следует о-о-о-очень длительная изнуряющая беседа…>>
2012-11-06 23:32 Бывший, г. Москва
Удобное расположение в центре Москвы
Отсутствие думающих руководителей (одни шестёрки из аула, в котором родился основатель-Филарет Гальчев), полное отсутствие перспектив, ежедневные неоплачиваемые переработки от 2-х часов