Сайт:  printprotect.ru
Эл. почта: main@polygraph-protect.ru
Телефоны: (495) 600-93-60

Описание деятельности:  Полиграфия защищенная от подделок

Отзывы о компании     Полиграф-защита Всего отзывов: 4

2013-04-02 10:58 Аноним, г. Москва
компания хорошая, коллектив дружелюбный если что то нужно то помогут, столовая хорошая, зарплата всегда вовремя, начальство адекватное не то что на моей предыдущей работе.
если и есть то я не особо заметил
2013-03-24 15:14 ХорошийРаботник, г. Москва
Своя столовая, з/пл. в срок, хорошие рабочие места.
Все начальники и руководители - один в один двуличные Янусы. Сейчас в момент реорганизации компании и массового увольнения работников это проявляется в большей мере. Люди для них - быдло. Уважают лишь тех, кто лижет задницу, кто знает цену себе и своему труду - не в почете и правильно, кто любит людей со своим личным мнением? До прихода в компанию зам.ген.директора по финансам Соловьева А.А., организация работала более-менее без перебоев. Спустя 2 года его деятельности, производство стало не…>>
2013-02-27 23:56 e-79, г. Москва
Чисто в цехах
Фирма построена , на близкородственных связях (болото) начальники сделали себе зарплату и спят .Работы нет , фирма на грани развала ! ! !
2012-04-11 01:55 Игорь, г. Москва
Хорошие машины, в цехах чисто. Зарплата всегда вовремя.
Руководители тупые и бездарные. Когда нужно напряч людей наобещают золотые горы. Когда надо расплачиваться то вывернул все так что вроде еще и должен остаешься. Были нормальные инженеры так их затерли своими бредовыми наездами главные инженеры да механики вместе с бестолковыми технологами. В почете только подхалимы и болтуны которые умеют только болтать красиво. Охрана цепные псы, чтобы выслужиться могут и оклеветать. Им все с рук сходит. Сейчас работы вообще не стало перспектив никаких