Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Отзывы о компании     РОССТАЙЛ Всего отзывов: 35

2012-10-12 05:17 Аноним, г. Москва
Не могу сказать за всю компанию, но на данной должности плюс один большинство коллег приятные люди.
Начну с того что некоторые индивиды (коллеги) на голову ушибленные люди, слишком высокое самомнение не позволяет им спокойно работать и дать работать другим. Работа тяжелая и требует крепких нерв и здоровья, если у вас чуткое обоняние эта работа не для вас. Ну и конечно же главный минус данной компании это то что корпоративный транспорт который ходит из г.Домодедово это е******й пи***ц, данный транспорт выглядит как обыкновенная желтая газель в которой на 20 пассажирских мест набивается 30-35 человек,…>>
2012-09-26 16:14 San-Francisco, г. Москва
Их нет.
Имел "счастье" именно в кавычках сотрудничать с этой фирмой. Наверное самой главной характеристикой для них будет - тот факт, что у них на складе закрыт туалет для клиентов, причем для оптовых клиентов, закрыт на ключ. В туалет у них ходят исключиетльно тети работающие на складе. Остальные смертные туда не допускаются, чтобы грязь не разводили. И такое отношение у них во всем куда не плюнь. Все светильники они свои привозят из китая, а здесь выдают их за Германию. По остальным ихним товарам,…>>
2012-09-07 17:46 Аноним, г. Москва
Руководство компании очень уважает своих клиентов.
Девиз коллектива - я начальник , ты " дурак". Испытательный срок - на рассмотрение руководителя ( по договору 3 мес (это никого не волнует , отработал 4 и тебе сообщают - не прошел испытательный срок ). Зар.плату задерживают . Подбирают персонал на временный период , после увольняют под любым предлогом .
2012-06-29 19:37 андрей, г. Москва
положительных сторон по сути нет
нанимают сотрудников временно, например кто-то в отпуске и работать некому и берут новых сотрудников на месяц, чтобы заменить отпускников, а потом под любыми предлогами увольняют
2012-03-22 06:41 Киса Радионова, г. Новосибирск
Положительных сторон не увидела
Зарплату конечно не выплатили которую обещали, с зарплатой вообще тянут там сильно! Отношение просто ужасное к новым сотрудникам! Присутствует "Дедовщина". Работа делается очень медленно, так как надо столько кабинетов пройти и подписать кучу всего из-за какой то мелочи!