Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Отзывы о компании     РОССТАЙЛ Всего отзывов: 35

2015-06-08 21:55 аноним, г. Сургут
Поют красиво, а на деле зарплата белочерная, белая зарплата ниже прожиточного уровня-6т.р и это на севере. Северяни не идите к ним работать находятся они в бывшей кераме
2015-04-20 21:26 Аноним, г. Москва
Проработал в компании около года в отделе НП. Коллектив так сказать средне, каждый преследовал свою выгоду, но с некоторыми коллегами было весело.
А их куча. Коллектива нет, одни жопализы, которые только и бегали в кабинет к руководителю и стучали друг на друга. Существует градация менеджеров, любимчики получают больше а планы ставятся существенные по отношению к тем менеджерам которые получают наименьшую з.п, остальных просто гнобят или начинают закидывать задачами а спрашивают только с избранных за их выполнение. руководитель евгений, нет, я не ошибся, имя этого человека и его должность пишется только с маленькой буквы. Этот "человек"…>>
2015-02-27 17:27 Аноним, г. Москва
Люди, которые имеют железные нервы. Но таких мало.
Отдел сантехники развалился в хлам! Ушли лучшие менеджеры. Набрали на скорую руку непрофессиАналов от менеджеров до руководителей. Кстати, руководителей в сантехники как саранчи в поле, а менеджеров по пальца сосчитать. Е.Е. от Неосана до Росстайла дорос и обгадил все отношения и работу. Уволен был одним днём. Меклер И.В., обратите на воровство в этом отделе среди руководства и транспортного отдела! ! ! Многим менеджерам в сантехнике, кто ушел не выплатили премии, хотя в ваших чёрных ведомостях…>>
2015-02-25 23:33 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Ужасный офис, сидят друг у друга на головах. Черная заработная плата. Очень низкий уровень зарплат. Уволить могут одним днем без объяснения причин!
2014-12-12 11:38 друг, г. Москва
Отличная компания, большой коллектив, хороший ассортимент.
Евгений Ефремов приглашается на биржу труда соискателем на пост мэра города Саратов. Жителям предлагаем заранее эвакуироваться во избежание экономических последствий. Развалил сантехнику в 3-х компаниях, обозлил коллектив. Выкинули взашей. Слава Богу и собственнику Росстайла. Мы будем помнить тебя всегда. С Новым Годом!
2014-12-01 21:01 Дмитрий Базан, г. Москва
Доброго времени суток уважаемые соискатели. Отзыв написанный ниже полная чушь. Меня реально зовут Дмитрий Леонидович Базан. Проработал в компании более 4-х лет (с 2009 по 2013) Работать конечно было сложно но уровень З/П всегда устраивал. Что касается дисциплины, она очень строгая не каждый выдержит. Уходил из компании в хорошем расположении духа, ни кому не желая зла)
Судя по комментариям от моего имени коллектив гниловатенький, раз пишут отзывы от чужегоимени. От своего кишка тонка.
2014-03-31 21:52 Потенциальный сотрудник, г. Москва
пока нет
Странно, что данная вакансия висит уже 2, 5 года.... Мое внимание она привлекла 2, 5 года назад, сейчас опят ищу работу, и все неизменно. Как то подозрительно, подскажите это вообще вакансия или так разведка ...
2014-03-28 00:21 Дмитрий, г. Москва
Отличный коллектив. Адекватный администратор. Директор - супер! .
РОСстайл уже не то. Раньше, можно было хорошо заработать, но сейчас установили "потолок", в результате мотивация "0", если перевыполнишь план, то это не зачтется, не выполнишь-получишь только "оклад". Такое ощущение, что компанию хотят развалить. И разваливает ее засланный "казачек-Розенбаум". Короче, Piscis primum a capite foetat.
2014-03-12 01:12 Елена, г. Москва
Я поработала в Росстайл 4 года. Благодарна дорогому Росстайлу за все! ! ! ! Грандиозный опыт, расширение функционала, общение с разными людьми, летние праздники, новые задачи и их решения - это все воспоминания о этой компании. Росстайл для меня учитель. Сейчас я руковожу отделом продаж в небольшой компании и могу многому научить коллег и даже некоторых руководителей))) Спасибо Росстайл! ! !
Конечно есть как и в любой компании. По принципу всем не угодишь. Но если вы с головой- все решаемо.
2014-03-06 18:14 Сотрудник компании, г. Москва
Уважаемые! Я работаю в компании уже много лет, работала в нескольких подразделениях и знаю компанию достаточно хорошо. Так вот - в компании (как и во всех других) есть и плюсы и минусы. Но могу ответственно заявить - профессионалов, отлично знающих свое дело, достаточно. Высшее руководство компании адекватное. Конечно же, требования к персоналу высокие, но всегда можно найти понимание и помощь в решении проблем. И если вы хотите зарабатывать деньги, а не получать, и готовы учиться и развиваться…>>
конечно же, как и везде, есть не совсем адекватные люди. Но основная масса все таки вполне нормальные и адекватные.