Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     НИАИ Источник, ОАО Всего отзывов: 34

2016-11-03 19:22 Димасик Бурдюков, г. Санкт-Петербург
В данный момент произошла смена команды, осуществлены пути поиска новых решений и методов вывода предприятия и сложной экономической ситуации. На фоне кризиса произведена оптимизация производственных циклов и рядов процессов. За 9 месяцев наша команда, оптимизировала расходы уволив 90 % лучших специалистов, и взяв семейный подряд специалистов правда не понятно в чем (один хромой копчик, другие тупые стерва с сучкой у которых не было кабелей лет пять), зарплату платят вовремя день в день,…>>
Всякие жлобы по заводу шатаются
2016-10-11 21:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
нету! ! ! Помогите нам вернуть наши деньги! ! !
Яковлева-варовка! ! ! Когда? Ты нам вернешь, наши заработанные деньги.Отдай? Нам наши деньги.Прошу тебя! ! ! Мне нечем кормить детей, ты это понимаешь или нет? ! .Продай Все, что у тебя есть, а это все твою недвижимость, свою машину Поршь Коен, - тогда у тебя будут деньги.По бойся бога, в аду будешь гореть! ! ! Какая ты жадная! ! ! Наши деньги верни и все! ! ! Как мне детям говорить, когда ты отдашь нам Деньги! ! ! ? ? ? Мы для тебя, только рабы, рабы, рабы, рабы.Тебе не стыдно? :А! ! !…>>
2016-08-31 22:58 Иван, г. Санкт-Петербург
Создается впечатление что последние положительные отзывы написаны агентствами повышения репутации. Ни один из работников в разделе отрицательные стороны компании не стал бы замалчивать о вопиющих нарушениях. Кто не верит, можете подойти к проходной и побеседовать с любым рабочим или служащим завода в 17 либо 20 часов. Начиная с момента когда Яковлева назначила себя генеральным директором, уволив Мухина резко снизилось количество заказов. За последний год количество сотрудников сократилось на две…>>
2016-08-31 11:16 Иван, г. Санкт-Петербург
Правда, в компании сейчас не легкие времена, равно как и во всей стране, а может и во всем мире, кризис никого не щадит. Но наша компания одна из немногих, которая производит отечественный продукт и является поставщиком. В данный момент произошла смена команды, осуществляются пути поиска новых решений и методов вывода предприятия и сложной экономической ситуации. На фоне кризиса происходит оптимизация производственных циклов и рядов процессов.
Сейчас везде несладко приходиться
2016-08-29 17:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Я с вами согласна, что яковлева должна сидеть в тюрьме. Сейчас идет проверка на захарьевской Позвоните все кому она должна тел.89602604701 Большакова.
2016-07-20 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Производство, не имеющее аналогов в России. Каждый сотрудник в компании выкладывается и вносит свою лепту. Важивать, конкурируя с Китаем – не очень легко. Хорошо, что государство стало помогать отечественным производителям.
везде есть свои недостатки
2016-07-04 23:46 Кирилл Клименко, г. Санкт-Петербург
Получил отклик на одну из открытых вакансий. Само собой, я прочитал отзывы и посмотрел сайт, любопытство взяло вверх, и я сходил. Уж больно много чего понаписано. Собеседование прошло замечательно, мне все рассказали. В компании знают про отзывы и пытаются с этим работать. Никто не скрывает, что да, задержки зп имеются, но все долги перед персоналом закрывают при первой же возможности. Общался с потенциальным руководителем, знающий вменяемый человек.
Не пошел работать по причине того, что получил приглашение из компании, которая находится недалеко от дома, полтора часа не готов тратить на дорогу.
2016-06-02 10:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел молодым специалистом в научное подразделение. Для себя открыл много нового и интересного, того, что не дают в ВУЗах. Руководитель и коллектив, приняли меня хорошо. Да отрицать не буду зарплаты не высокие, но я преследовал цель, научится и получить больше знаний.
Кому как , все субъективно
2016-02-17 00:58 Иван, г. Санкт-Петербург
Зарплату в отличие от прошлого года не задерживают. Ее вообще перестали платить. Вместо нее переводят 1(! ) тысячу рублей на карту и аванс 4 тысячи в конце месяца. Начальство среднего звена на вопросы о деньгах не отвечает. Долги по зарплате - частично сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2015 года и целиком за январь 2016 года. Трудно поверить что в центре Петербурга на оборонном заводе может твориться такой беспредел!
2016-01-20 08:24 Аноним, г. в Московской области
задерживают зарплату. Перед НГ всех насильно отправили в отпуск с 25 декабря за свой счет. в январе выплатили деньги за весь декабрь 1000р)))) на работе холодно, перспективы нет никакой. Ребят, особенно молодежь, 100500 раз подумайте прежде чем сюда идти работать. А если все таки приедете, то забудьте про карьерный рост, перспективы, зп, технологии 21 века! ! Просто помашите себе рукой и скажите: "Привет совок! ! ! ")))