Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Отзывы о компании     Шоколадница Всего отзывов: 55

2013-05-30 15:51 Марина, г. Тюмень
отличный коллектив хорошие и интересные гости замечательная кухня
установленные стандарты улучшают сервис, но иногда они немного нелогичны
2013-03-12 04:16 Юлия, г. Киев
пропало после наблюдения то есть наблюдала со стороны на собеседование передо мной (думала мне кажется)
Директор по персоналу Елена как она представилась вела собеседование передо мной как то не активно типа не заинтересовано я подумала может кандидат не достоин хотя уважения все достойны после чего дошла очередь и до меня и все тоже по фиговое отношение такое ощущение или своих берут или полных дебилов без опыта короче Елена какае то не понятная Знаете наверно высшему руководству буду писать
2013-03-01 04:29 серега, г. Москва
гибкий график . дружный коллектив .компания развивается и лидирует на рынке ресторанов быстрого питания .
много гастарбайтеров
2012-08-15 03:15 Неважно, г. Москва
гибкий график
плохой коллектив(одни приезжие, постоянно болтали между собой на своем языке). строгие и глупые менеджеры, зацикленные на нелепых правилах. те же менеджеры заставляли впаривать новинки и допы всем гостям. и вообще, везде обман обман обман! все делается для их собственной выгоды. нагреются на госте и рады этому!
2012-03-20 15:42 ЫРЫСКЕЛДИ ТААЛАЙБЕК УУЛУ, г. Москва
мир