Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ »Всего отзывов: 9

2014-07-07 16:47 Автор: Георгий Андрощенко, г. Минск
Нет не было и не будет.
Мелкая контора двух мошенниц от строительства. Бандерша Малькевич - это нечто особенное. Придете на "работку". Поймете. Расчет без расчета через месяц.
2013-07-11 12:05 Автор: Денис, г. Минск
нету
юшына воровка верни мне мои деньги свинья
2013-07-11 01:05 Автор: оля, г. Минск
КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ развивающаяся достойная компания, где работают профессионалы. Компания выполняет высококачественно все виды отделочных работ. Высококвалифицированные ответственные рабочие выполняют все виды отделки любой сложности. Организация работ на очень высоком уровне. Заработная плата достойная высокая, выплата зарплаты производится вовремя всегда.
2013-06-27 14:32 Автор: Игореша, г. Минск
ЧУП и ООО "Кварталинвестстрой" это одно и тоже, просто раньше это была мамы-дочкина контора. Через эту помойку прошли тысячи людей, строителей-отделочников, бухгалтеров, юристов, секретарей и пр. Основных и оборотных средств- ноль. Постоянный обман строителей и недоплаты при расчете. Хамсто, ложь и дерьмо выльются на вас после того, как проработате на мадам Малькевич больше двух недель. В настоящей время располагается на своей…>>
2013-06-06 04:12 Автор: олег, г. Минск
2012-08-22 13:19 Автор: Игорь Крицкий, г. Минск
Малькевич Света и её дочь Юшина Юля - мелкие мошенницы и аферистки. Постоянно наблюдаются со своим задрипанным хюндаем в районе ул. Якубовского, где и проживают. Там же и офис. Денег на аренду офиса нет. На зарплату работникам тоже. Контора "рога и копыта". все положительные отзывы строчатся в инете Юшиной Юлей - стукачкой -дочкой мамаши из борделя Малькевич.
Малькевич Света и её дочь Юшина Юля - мелкие мошенницы и аферистки. Постоянно наблюдаются со своим задрипанным хюндаем в районе ул. Якубовского, где и проживают. Там же и офис. Денег на аренду офиса нет. На зарплату работникам тоже. Контора "рога и копыта". Говном от Вас писушки Так и несет.
2012-06-30 06:35 Автор: Йенг, г. Минск
НЕТ