Другие названия: дшк им яськова, дарницкий щелковый комбинат
Сайт:  borovkov.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Чернигов
Телефоны: 2053432

Описание деятельности:  Печать на ткани и флагов

Отзывы о компании     боровков принт Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Бердичев Чернигов

2012-12-21 00:36 Аноним, г. Киев
Коллектив отличный!
Кто хочет узнать настоящее лицо директора, может посмотреть отзыв за 13.06.12 и его комментарий. Думаю при выборе идти или не идти в компанию вы все поймете...
2012-12-10 12:30 Игорь, г. Киев
- классный коллектив; - интересная работа; - ЗП всегда вовремя что не может не радовать;
- может какие то мелочи и есть, но они не существенны
2012-12-09 22:05 Анна Бондаренко, г. Киев
Работаю в этой компании 8 месяцев, особых претензий ни директору ни к работе в общем нет. Есть, конечно, типичные для полиграфии проблемы (брак, сроки и т.д). Боровков вполне адекватный руководитель (поверьте мне есть с "чем" сравнить)). Работать интересно, потому что разнообразность заказов не дает расслабляться. Очень важный момент - хороший коллектив. Касательно не выплат ЗП...лично у меня здесь все ок
у меня очень слабый компьютер, мешает нормально работать, действует на нервы. жду уже 3 месяца апгрейда
2012-12-03 19:29 Аноним, г. Киев
Интересная динамичная работа, обещанную з/п получала.Коллектив хороший, работалось легко и без особых конфликтов. Вобщем все устраивало, просто предложили более перспективную работу
да вроде нет))
2012-12-03 18:59 Аноним, г. Киев
Очень веселый и добродушный руководитель, отменный коллектив. Зарплату выдают в срок. Сейчас в компании легко и приятно работать.
Пропускная система
2012-06-14 02:39 Аноним, г. Киев
после работы в этой компании, Вам никакая другая работа не страшна! ! ! ! ! !
директор он же хозяин компании Боровков Ярослав А. - редкая с....лочь, на собеседованиях так заливает, такие перспективы рисует! ! , зарплату хорошую обесчает, и т.д, не верьте ни единому слову, деньги не платит, вы забудете, как они выглядят! ! В связи с этим персонал меняется, как перчатки, месяц - два поработал за спасибо и до свидание - другой дурак прийдет на твое место. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАШКУ СТОРОНОЙ! ! ! !
2012-04-17 19:09 Аноним, г. Киев
Нет надзирателей.
Правда кидает директор.
2012-03-15 18:15 Аноним, г. Киев
удобно доехать
Руководитель Боровков Ярослав невыплачивает полностью зп кидает на деньги везде где можно