Другие названия:: Индигор

Описание деятельности:  Шарашкина контора

Отзывы о компании     « квартирный мастер »Всего отзывов: 13

2016-04-28 17:14 Никнейм: ajfun, г. Москва
Хорошего сказать о этой шарашкиной конторе под названием "Квартирный мастер" нечего, только то что это именно шарашкина контора. Андрея Федорова- директора Вы увидите один раз, только в момент внесения предоплаты. обещанных золотых гор и соблюдения сроков Вы не дождетесь. Господин Федоров, за своих мастеров ответсвенности не несет, будьте готовы столкнуться и с алкоголиками, и с наркоманами. Вам еще повезет если в квартире останется Все на своих местах. Разговор о недостатках, недоделках и ошибок мастеров, с Вами не будет обсуждаться, если Вам что-то не нравиться это Ваши проблемы. Буду очень счастлив, если кого то предупрежу перед тем как заключать договор с компанией Квартирный мастер.…>>
2014-04-23 15:07 Никнейм: Юлия, г. Москва
Нету
Ужасная компания, могут наверное только полку прибить не более. Так еще приходят грамят квартиру и уходят, что за них перделывают другие
2013-07-25 18:06 Никнейм: Владислав, г. Москва
Обещали качественный ремонт.
Делали ремонт в новой квартире. Два года назад. За время ремонта сменилось несколько бригад. Ребята откровенно говорили что их фирма кидает. Кто чего делал непонятно. Обьяснить никто ничего не может. Одни Сережи, старшие. Знал бы что такой бардак не пригласил бы их. Вообщем все пришлось переделывать.
2013-06-11 15:22 Никнейм: Артур, г. Москва
Их нет.
Обман во всём. По зарплате и работе. По оплате проездных. По обязанностям. Нормы повышают часто. Инструмент убитый. Материалы самые дешевые на рынке. Как они заказчиков находят?
2013-03-29 12:47 Никнейм: Евгений, г. Москва
Иногда компенсируют проезд. Не всем и не весь.
Вранье. При приеме, при обещании зарплаты. Никаких условий. Сначало возьмут деньги с заказчика, наверное прокрутят. После, на деньги другого заказчика закупят самый говенный материал. И вместо положенных сроков надо выполнить в два, а то и в три раза быстрее. Постоянно увеличивают нормы, и понижают расценки. Никому работать там не советую.
2012-11-21 18:34 Никнейм: валера, г. Москва
работа есть всегда оплачивают проезд и телефон есть комната для мастеров
много разных мелких работ
2012-09-13 18:41 Никнейм: Александр Борисов, г. Москва
работая в компании квастер я приобрёл много опыта, и хороших друзей, никогда не пожалею что работал с вами! ! !
за время работы в этой компании, я не нашол ни одной отрицательной стороны,
2012-09-03 20:25 Никнейм: Игорь, г. Москва
ЛОХОТРОН! Продолжается. Остальное в преведущих отзывах.
2012-04-27 09:40 Никнейм: Андрей, г. Москва
попросили написать отзыв. работаю несколько месяцев. платят оклад и премию. работы много. оплачивают проезд и телефон.
много мелких заявок.
2012-03-29 10:12 Никнейм: Виталий, г. Москва
работаю с августа 11. платят вовремя. сколько обещают, столько и получается. есть оклад, есть сделка.
приходится много мотаться по москве своих ходом. много мелких заявок.