Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     зао стромизмеритель Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-07-14 21:32 Аноним, г. Нижний Новгород
отсутствуют
сотрудников нанимают пачками.Рассказывают о наращивании производства.В реальности люди бегут от туда после того как узнают , что зарплату платят мизерную и с большими задержками. Директор Субботин К. вам на собеседовании будет рассказывать о многомиллионных контрактах.Вот только умолчит , что все эти контракты он не выполнил и теперь погряз в судах и выплатах штрафов за невыполненные контракты.Начальники Федотов А.и Широкова Т. к людям относятся , как к рабам на галерах.
2016-04-20 09:37 гость, г. Нижний Новгород
Стромизмеритель и остальные фирмы созданные Субботиным - отстой полный. То что не будут платить зарплату наниматели знают уже в момент приема на работу. Это типичное мошенничество. Люди работают несколько месяцев и уходят, потом пишут в прокуратуру, судятся, но взять с этой конторы просто нечего.
2016-04-07 09:05 Бывший работник, г. Нижний Новгород
Их нет.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Семейный бизнес, все компании (которые создаются как "грибы после дождя" для того что бы использовать людей бесплатно как рабов и не платить приэтом налоги) находящиеся по адресу: ул. Гордеевская, 59Е и проспект Героев 23А принадлежат семье Субботиных: Константин Юрьевич - больной человек, подлец и хам; Ираида Анатольевна (жена) - жирная эмоциональная истеричка; Роман Константинович (сын) - тунеядец прикрывающийся родителями "от осинки не родят…>>
2016-03-28 00:19 Константин Базаев, г. Нижний Новгород
Не слышал ничего хорошего
В данную контору устроилась мама хорошего товарища. В итоге оказалось, всех оформляют исключительно по договору ГПХ, причем договор могут заключить от ООО "Курс", ООО "ГласТехМаш"-как это было в нашем случае, хотя фактически работа осуществлялась на территории ООО "Стройизмеритель". Договор подряда составлен очень размыто, пользуются доверчивостью и юридической безграмотностью граждан. Причем на руки могут вообще договор не давать, а акты выполненных работ и подавно. З\пл регулярно задерживают,…>>
2015-12-11 20:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, подскажут, помогут.
Главные минусы компании - это его горе-директоры папаша с сыном. Нагло врут людям, зарплаты толком не платят, одни обещания. Папа при этом еще и здорово качает права и ездит на Q7. Кризис говорит, но мы справляемся. Хреново Вы справляетесь Константин Юрич. На себя со своей семейкой деньги находятся, а вот людям не платите. Обходите стороной эту компанию.
2015-11-16 17:20 Александр, г. Нижний Новгород
в фирме Стромизмеритель все стабильно - херово
2015-04-07 15:37 Аноним, г. Нижний Новгород
УВЫ, положительных сторон нет. И сотрудников с именами Игорь, Алексей, Анастасия и т.д. тоже НЕТ в ЗАО "Стромизмеритель"
Все что написано, обман. Заработную плату не задерживают, ее вообще не платят. Субботин К.Ю. - сказочник или больной, заманивает большой з/пл, а на деле вообще не платит. Людей жалко. Увольняются каждый день, без расчета.
2015-04-06 13:59 Анастасия, г. Нижний Новгород
Фирма разрабатывает и производит автоматизированные системы управления, различные средства автоматизации, программное обеспечение для различных технологических процессов
2015-04-06 13:56 Анастасия, г. Нижний Новгород
Компания занимается комплексным проектированием различных производств, связанных с обработкой и хранением сырьевых материалов, с переработкой и сортировкой стеклобоя, изготовлением бетона и асфальтобетона
2015-04-03 01:03 Елена, г. Нижний Новгород
Интересная работа