Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ

Отзывы о компании     ООО "Виндмастер" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-18 14:40 Аноним, г. Москва
О таких ничего не могу написать, не знаю.
Не компания, а болото! ! ! Качество, это не про эту компанию. На производстве анархия в продажах тоже. Я сам работал в этой "компании" и к счастью, вовремя из неё ушел. Руководство ищет виноватых во всех, кроме себя, а руководить не умеет и учиться не хочет. Комментарий к вопросам: 1. Коллектив и корпоративная культура - отсутствует. Каждый сам по себе. Работает, как умеет. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам - отсутствует. Выжимают из работников все, что можно. Штрафы, это…>>
2013-06-07 03:05 Аноним, г. Москва
Очень доволен сервисом, а особенно ценой. Обзвонил около 10 компаний в среднем цены одного уровня около 8-10000 за окно. От знакомых узнал про данную компанию и решил посчитать окошки , ценичек приятный получился 5000 с москитками и полным функционалом.
Работают только с диллерами и строительными организациями. Частным образом подойти трудновато, но мне не отказали.
2012-12-31 03:07 Аноним, г. Москва
Компания молодая , но перспективы развития на лицо. Проводится постоянная работа над улучшением условий труда сотрудников. Работа предоставляется в течении всего года.
Коллектив еще не стабилен. На одного профессионала два ученика. Хотелось бы работать с профи. Жесткая система аттестации. За нарушение технологии лишают премии, хотя часто многое зависит от снабженцев.
2012-10-01 13:30 Аноним Аноним, г. Москва
Сказки о будующем
Задержка зарплаты
2012-03-14 05:11 Аноним, г. в Московской области
Радужные сказки о будущем...
Задержка зарплаты.