Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: lapika1983@gala.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Лапика Дмитрий Алексеевич 1983г., Киев (интернет мошенник)

Отзывы о компании     « Лапика Дмитрий Алексеевич 1983г, Киев »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Запорожье

2013-01-11 01:19 Автор: Аноним, г. Донецк
Дает заманчивую цену на электронные компоненты, берет предоплату потом пропадает и на звонки и ICQ не отвечает radan.kiev.ua обходите стороной, это мошенник который берет деньги и пропадает
Категорически не рекомендую связываться с интернет-магазином radan.kiev.ua? это мошенники которые берут деньги и потом пропадают
2011-11-23 19:40 Автор: Ремиз Андрей, г. Днепропетровск
Отпаравил ему товар, ни товара не денег. Телефон не отвечает, жаль раньше не знал. Radan обходите стороной.
Заява в милиции.
2011-03-20 23:43 Автор: xxx xxx, г. Запорожье
Имеет интеренет магазин radan.kiev.ua email dima@radan.kiev.ua торгует електронным хламом. Не доверяйте этому человеку, а особенно в финансовых делах, не покупайте у ниге ничего обманывает берет предоплату и пропадает.
2010-11-24 16:10 Автор: Вася Полудий, г. Киев
Тварь еще та! ! ! !
Редкий гандон. Сцука, когда деньги вернеш за товар?
2010-01-23 00:12 Автор: Drug Andrey, г. Киев
Классный парень, врет красиво, не краснея.
Этот человек подлый мошенник и более того, он ВОР. Пришел к нам работать парень, ничем не примечательный, правда морда уродливая, очки на 16диоприй, горб и куча других красот. Почему его взяли...? ? ? А Бог его знает, пожалели. Работник из него прекрасный, рано приезжал, поздно уходил, на разных машинах ездил, дорогие вещи себе покупал. Со временем конечно все выяснилось, у него жена, маленький ребенок и постоянно он норовил быть где угодно, но не дома(жаль жену, хороший человек, а связалась с ним так же из-за понтов, он же Киевский, а она ....). Машинки, на которых он ездил, как оказались все под липовыми документами, а последняя вообще ХИТ, взята в кредит, за который ничего не выплачено(тут он подделал нужные документы и подал в банк) более того, он ее умудрился отдать…>>
2009-09-22 20:29 Автор: Стас Стадник, г. Киев
Самый настоящий ВОРЮГА. Обходите этого подонка стороной! ! !
2009-09-12 14:37 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошо и много ворует.
Мошенник и вор! Любым возможным способом пытается взять взаймы, если не удается, то ворует деньги. Обокрал все компании и сотрудников компаний где он работал, набрал в долг у друзей и родственников. Ни под каким предлогом не давайте ему деньги и не устраивайте его к себе на работу. Страдает комплексом неполноценности, готов на все ради получения денег. Жду любую информацию по местонахождению Лапики Д.А.