Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Отзывы о компании     Информационный центр "Все Решено" Всего отзывов: 64

2014-12-17 02:43 Роман, г. Донецк
Заказывал у них курсовую ранее-все было выполнено в срок, причем с дальнейшими доработками
Заказал еще раз, спустя год-курсовая не выполнена, предоплату не вернули. Кормят бесконечными "завтраками".
2014-11-29 02:48 Все Решено Shepelev, г. Киев
Лилия! Зачем вы врете! ? Вы будете отвечать за клевету! Господа, которые оставляют лживые отзывы, если вы думаете, что вам это просто так сойдет с рук - вы глубоко ошибаетесь!
2014-11-28 19:32 Лилия, г. Чернигов
Дают возможность выбрать тему работы
Компания разводит сотрудников. Не платит им за выполеную работу. А потом просто выключает телефон. Не работайте с ними. Пусть они сами попишут качественные студенческие работы . И дай, Бог, здоровья, их директору. Пусть все украденые деньги пойдут ему на лекарства.
2014-11-16 03:03 Ольга, г. Киев
В поисках готовой курсовой работы наткнулась на сайт Все решено. Созвонилась, мне прислали несколько отрывков работы и реквизиты для оплаты. Оплатила и спустя 3 минуты получила готовую работу на почту. Очень порадовала скорость работы, т.к. курсовая нужна была срочно и все это происходило после девяти вечера. Оригинальность работы оказалась 87%, что обрадовало еще больше. Спасибо вам
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
2014-11-07 11:49 Slava, г. Киев
положительное, только то , что они умеют красиво писать
Добрый день! заказала работу №839364 в этой компании. Я внесла предоплату 1100 грн, после чего мне на следующий день пообещали выслать план, но спустя неделю мне так ничего и не прислали, а только "кормили завтраками! "(Извините за задержку, сменили того автора, который взял первоначально заказ; .Автор уже должен был прислать и т.д каждый день на протяжении недели). когда я попросила вернуть деньги, мне перестали отвечать на письма и звонки. поставили в черный список, теперь дозвониться к…>>
2014-11-07 03:04 Nati_Horosh, г. Киев
Летом уже обращалась в данную фирму, мне помогли и качество выполненной работы очень понравилось. Пришло время писать курсовую и обратилась снова к уже проверенным людям))) Без напоминания сделали скидку, как уже постоянному клиенту. Качество работы как всегда на высоте, и скорость выполнения обрадовали! Я люблю стабильность во всем, и Все решено мне дают то ощущение стабильности и внимательности, ко всем моим пожеланиям
))))))))
2014-09-23 00:30 Люся, г. Винница
Спасибо за курсовую! Работу в пятницу сдала на отлично. Все прошло гладко, без каких-либо замечаний со стороны руководителя. Вы меня очень выручили, процветания вашей компании)))
у меня все ок
2014-09-03 16:30 Андрей, г. Киев
Хорошая фирма с адекватными ценами. Дважды обращался за помощью, когда не успевал сам. Оба раза помогли. Все очень просто и понятно, без лишнего пафоса и навязывания ненужных услуг.
2014-07-15 14:13 Vlad, г. Харьков
Учусь на заочке, времени на выполнение работ не хватает. В течении сессии неоднократно делал заказы на выполнение контрольных в этой фирме. Их подход мне понравился, все очень слаженно и отработано. На просьбу сделать скидку, т.к. работ несколько, менеджер скинул 10% на каждой работе. Одобряю и рекомендую
ничего плохого сказать не могу
2014-06-16 14:08 Инесса, г. Киев
ЗАЩИТИЛАСЬ! ! ! На прошлой неделе защитила свой диплом, который заказывала у Все решено! Работу написали отличную, доклад и презентацию сделали бесплатно, у них была акция. Очень довольна, что обратилась в эту компанию и не прогадала! Молодцы!
в нашем сотрудничестве не было негатива