Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь

Отзывы о компании     Рекламное агентство Адвант Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург Пермь

2015-11-16 17:23 Гость, г. Волгоград
Заплатили, как и обещали, во время.
Сказали что нужно работать с "сигаретными машинами", что эта за хуйня такая я понял позже. Оказалось что это блять фуры, размером с футбольное поле, и в них надо загрузить картонные коробки размером с компьютерный системный блок, набитыми сигаретными пачками, да так, сцуко, загрузить плотно, что б там мышь не пролезла. Я в ахуе был. Сам по себе физически крепкий, и по началу коробки казались легкими, но когда ты, блять, без перерыва хуяришь их по 3-4 часа в 1 фуру, и тут же следом приезжает…>>
2014-04-30 16:17 Наталья, г. Волгоград
Всегда своевременная зп, хороший коллектив, много интересных проектов в компании. Адекватное руководство (уж мне есть с чем сравнить). Масса примеров карьерного роста внутри компании (я в том числе). Очень много сотрудников, которые уже длительное время работают здесь, что очень хороший показатель стабильности и перспективности компании.
Не очень удобное расположение ЦО в Гумраке (но при этом есть доставка служебным транспортом). Других негативных моментов за более чем 2, 5 года не обнаружила. Видела отзыв про текучесть - она есть, конечно, но в пределах разумного. Недовольные чем-то будут всегда и везде, это нормально для крупных растущих компаний.
2014-04-07 19:57 Марианна, г. Волгоград
своевременные выплаты лояльное отношение не плохой коллектив
серая з/п текучка персонала постоянная работа на "тушение пожаров", нет нормального планирования и адекватности менеджеров. Никто никого не повышает и не развивает. Тренинги - одно название (просто смешно, поводят девочки которые сами не разбираются о чем говорят), профессиональных трениров не приглашают. Экономят на всем и на всех (людях)