Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь

Отзывы о компании     Рекламное агентство Адвант Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург Пермь

2015-11-16 17:23 Гость, г. Волгоград
Заплатили, как и обещали, во время.
Сказали что нужно работать с "сигаретными машинами", что эта за хуйня такая я понял позже. Оказалось что это блять фуры, размером с футбольное поле, и в них надо загрузить картонные коробки размером с компьютерный системный блок, набитыми сигаретными пачками, да так, сцуко, загрузить плотно, что б там мышь не пролезла. Я в ахуе был. Сам по себе физически крепкий, и по началу коробки казались легкими, но когда ты, блять, без перерыва хуяришь их по 3-4 часа в 1 фуру, и тут же следом приезжает…>>
2015-02-02 16:52 Ольга Воробьева, г. Пермь
Сначала было все хорошо, своевременные выплаты и т.д.
в ноябре 2014 года всё изменилось: тянули з/п, штрафовали всех подряд просто так, безразличие и эгоистичность сотрудников
2014-12-18 19:01 татьяна, г. Екатеринбург
их нет
не своевременная выплата вознаграждения-это за первый выполненный мною заказ, полная не оплата за 3 фотоотчёта-это два! ! ! ! ! постоянно меняются корректоры, которые далее поясняют в дальнейшем, что до неё была девушка которая забыла, или намеренно скрыла оплату тайным покупателям! вообщем, хотите поработать бесплатно Вам СЮДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-25 23:40 Ольга, г. Москва
их нет
Мне не заплатили за месяц работы по двум проектам. Зачем график скидывать было? ! Не компитентность сотрудников, малолетних сыкух и не более того. Мошенники и проходимцы! Не ходите туда.
2014-04-30 16:17 Наталья, г. Волгоград
Всегда своевременная зп, хороший коллектив, много интересных проектов в компании. Адекватное руководство (уж мне есть с чем сравнить). Масса примеров карьерного роста внутри компании (я в том числе). Очень много сотрудников, которые уже длительное время работают здесь, что очень хороший показатель стабильности и перспективности компании.
Не очень удобное расположение ЦО в Гумраке (но при этом есть доставка служебным транспортом). Других негативных моментов за более чем 2, 5 года не обнаружила. Видела отзыв про текучесть - она есть, конечно, но в пределах разумного. Недовольные чем-то будут всегда и везде, это нормально для крупных растущих компаний.
2014-04-07 19:57 Марианна, г. Волгоград
своевременные выплаты лояльное отношение не плохой коллектив
серая з/п текучка персонала постоянная работа на "тушение пожаров", нет нормального планирования и адекватности менеджеров. Никто никого не повышает и не развивает. Тренинги - одно название (просто смешно, поводят девочки которые сами не разбираются о чем говорят), профессиональных трениров не приглашают. Экономят на всем и на всех (людях)
2014-01-21 16:23 Аноним, г. Москва
Никаких проблем с выплатами, это главный плюс для любого промоутера. Минимум штрафов и отсутствие жестких проверок. Приветливые менеджеры и даже очень вежливый бухгалтер. Работать с ними легко и приятно.
Иногда не очень организованная работа. Могут двух промоутеров поставить на одну и ту же точку, или не предупредить, что на точке нужна медкнижка. Но это бывает редко.
2013-06-07 23:27 Аноним, г. Москва
своевременная выплата зарплаты, оформление по ТК, ПОЛНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА. ОФОРМЛЕНИЕ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ. В самом офисе на Войковской все на 5+. Все зависит от точки где работаете. зарплата 35 тысяч , карьерный рост , полный соц. пакет.
в самом офисе на Войковской отрицательного НЕТ ВООБЩЕ ! ! ! ! Девушки все очень хорошие . всегда можно отпроситься , на косяки тоже закрывают глаза. Очень хорошая девчонка Даша Тищенко и Катя . но вот на точке где вы работаете, особенно в Ашане у вас могут возникнуть проблемы, потому что сотрудники Ашана не заинтересованы чтобы вы стояли и консультировали покупателей. они будут вас заставлять таскать коробки и не только вашей продукции, а и продукции Скарлетт, Бош, Витек и даже Поларис,…>>
2012-12-12 15:50 Евгений, г. Москва
Хорошее агенство, всегда вовремя выплачивается з.п., дружный коллектив, всегда можно отпроситься, на маленькие косяки закрывают глаза, хорошее отношение сотрудников