Другие названия:: ЗАО "ИДК" Иркутская дистрибьюторская компания
Регионы работы: Иркутск

Просмотры:  2003
Описание деятельности:  Производство и продажа минеральной воды и напитков на ее основе

Отзывы о компании     « Иркутский завод розлива минеральных вод »Всего отзывов: 2

2013-07-12 21:57 Автор: Елена, г. Иркутск
столовая, доставка служебным транспортом, зарплата
Очень жаль, очень, что главным приоритетом компании являются деньги и всё что с ними связано - фин.дир, торгпред и его руководитель, ну ещё экспедитор! Есть такой замечательный фильм о том что вода имеет память - все его смотрели. что остаётся в памяти воды производства ЗАО "ИЗРМВ" ЗА ГК "МРЕ БАЙКАЛ" связано с мыслями и чувствами тех людей кто работает в производстве: 1. безысходность 2. разочарование 3. отсутсвие перспектив каких-либо. Постоянные интриги доведённые до моразма. Все друг-друга тихо ненавидят (руководство) - боятся главного акционера - оч переживают за свой зад! ! Текучка по моим наблюдениям (люблю статистику)) - 95% в производстве за последние два года! ! Но консультант (из Москвы - там виднее)) считает - это норма! На мой взгляд этот чел. приведёт компанию к р…>>
2012-03-07 21:48 Автор: Мария, г. Иркутск
Официальная белая зарплата, интересная и интенсивная работа, хороший соцпакет, все официально и стабильно. Хороший коллектив. Обучение. Возможность профессионального развития и роста. Мотивация оплаты труда. Начальство уважительно относится к трудолюбивым сотрудникам, и если ты трудишься активно и вкладываешь душу в работу, это всегда заметят и постараются оценить тебя по достоинству. Высокая организаванность. Вот, как то так )
6ти дневный график, загруженнось на 101% и больше, отсутсвие праздничных дней (не всех, но большинства), но к этому можно привыкнуть ) планерки утром и вечером. В субботу, правда, только утром. Отпуск в летнее время не приемлим-сезон. И раньше чем через год в отпуск не отпустят, хотя по закону у нас 6 месяцев отработал и 2 недели можешь отгулять отпуска.