Другие названия: Раменские мясопродукты

Отзывы о компании     Рамфуд Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-03 09:59 Татьяна, г. Москва
Может и есть.
ТЦ Лефортово магазин Ашан предлагают дегустацию продукции , две очень не приятные женщины. И тут же начинают заставлять что- нибудь купить , очень не приятно. Я вижу Вам понравилось , вот возьмите, вот Вам приготовили . Как на рынки кидаются.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды
трудовое законодательство не соблюдается вообще, задержка по зарплате уже больше 2 месяцев, фирма объявлена банкротом и закрывается, идут массовые увольнения без выплат.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
бесплатные обеды, корпоративный транспорт
постоянные задержки зарплаты, огромные штрафы, обязательные подработки без двойной оплаты.
2014-02-28 17:25 Аноним, г. Москва
Сам о себе не напишешь никто не напишет! Продукцию покупают старые любители. Конкуренция сожрёт завод в скором времени.
Пытался работать торговым. Называется дай нам себя и свою машину за 15 000 мы из неё всё выжмем и тебя кинем с процентами. Извини мир жесток!
2013-05-01 02:19 Елена, г. Москва
Очень вкусная продукция и всегда свежая! ! ! ! ! !
Уважаемая дирекция ООО МС трейд, убедительная просьба обратить внимание на работу управляющей Валовой О.М.Работаю в Рамфуде уже много лет, но сейчас вынуждена искать новое место работы, потому что не выносимо стала работать с этой управляющей.Постоянные штрафы и уже не по 500 рублей, а по 1500, при чём каждый месяц и не объясняет за что! ! ! Постоянное унижение с её стороны просто надоели и что это за слова в нашу сторону хамки, хабалки, нахалки и т.д.Примите пожалуйста меры или скоро все продавцы…>>
2012-07-25 14:10 Кристина, г. Москва
обедом бесплатно кормят, коллектив замечательный, з/п вовремя, колбасу хорошую делают, фарш натуральный крутят, сами вручную тефтели и голубцы делают.
убираться приходится, а кому это нравится? )
2012-07-23 19:08 Вера Алексеева, г. Москва
Работала на складе и соответственно было очень холодно, и это правильно, ведь продукция должна храниться не в тепле, а то испортится. Инженеры ежечасно следили за температурным уровнем на складе, машины которые развозят продукцию по магазинам оснащены холодильниками. Это радует, что компания следит такими важными факторами.
было холодно, но давали рабочую одежду, так что мёрз только нос)
2012-07-19 18:20 Галина, г. Москва
в отделе кадров все такие внимательные, вежливые, на все вопросы знают ответы вообще люблю продукцию Рамфуда, вот хотела внести свою лепту в производство, не получилось. А так нравится из колбас русская синюге и салями датская, из деликатесов свинина по-русски, ну и так по мелочи сосиски сливочные, сардельки свиные, заливное с языком.
не взяли меня, без опыта я