Другие названия: Haogang

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Будьте осторожны! В городе Щелково под фирмой Инфосервис скрывается левая контора Хао Ган - она распро страняет китайские бады. Эта фирма принимает на "работу" всех без разбора. Это секта!!! Они выманивают деньги!!!! Адрес - пл. Ленина, 8 , второй этаж. Не ведитесь люди!!!!

Отзывы о компании     Инфосервис Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2016-04-06 11:46 Оксана, г. Москва
Сетевой маркетинг, не говорили что нужно делать будет. На мои вопросы не отвечали. Кошмар одним словом , маленькая комната, куча народу, вакансию подавали от Ип. Когда пришла увидела название и спросила почему вакансию подали от ип. Сказали сидеть молча. Ушла от туда и людей пришедших пыталась увести!
2013-02-06 12:47 Аноним, г. Москва
Обычный сетевой маркетинг.Ребята не тратьте время. В Вакансии была компания Парус ХГ
2012-12-20 18:44 Аноним, г. Москва
Заманчивая заработная плата (но потом становится ясно, что это сказки)
Сомнительная контора за "семью замками", множество народу и каждый день разного. Так называемый современный офис представляет собой маленькую комнату без единого компьютера и телефона, соответственно все сотрудники заняты своими делами: пьют чаи и ведут неспешные беседы, откуда берутся зар.платы вообще непонятно! ! Первое впечатление сразу настораживает. После собеседования ситуация не проясняется, на конкретные вопросы ответов не следует. Оформление на работу не по трудовой книжке или договору,…>>
2012-10-17 18:08 Павел, г. Москва
Отсутствуют
Заполнил анкету, понял, что вымогают деньги. Возможно опробовали гипноз, он не на всех действует, т.к. работают в том числе и цигане. На просьбу вернуть анкету получил отказ, буду писать заявление в милицию.
2012-09-19 17:02 Аноним, г. Москва
ни одного положительного отзыва не могу написать
это какая то секта , которая предлагает лечебные трусы и носки .Возмутительно , что эта контора напротив белого дома .Ужас просто .самые ужасные впечатления .Дурят людей ! ! Уважаемые жители городе Щелково , НЕ ВЕДИТЕСЬ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Там работают непонятно кто ! выманивают деньги и не дают посоветоваться с родственниками , хотят что бы сразу договор заключили ! Слава Богу , что я успела сбежать от туда .