Регионы работы: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 892333298917

Описание деятельности:  распространение товара,поиск клиентов

Отзывы о компании     ИП Леонова Н В Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Тюмень Челябинск

2015-11-26 09:36 Аноним, г. Екатеринбург
Выплатили при увольнении зарплату, с первого дня устроили официально (но от этого мало толку).
ТАМ РАБОТАТЬ НЕ НАДО! ! ! Зарплата низкая, при всех удачных с течениях обстоятельств, работая Торговым получите 26-30 т.р., 5 тыс из которых вычитайте на бензин, который потратите работая там. Саму зп задерживают. В течении дня требуют утром, днем и вечером постоянных отчётов о том что ты делаешь и что сделал и где находишься так каждый день, ладно было бы ради чего это все терпеть. Про мат и прочее дерьмо я молчу, все верно написали уже до меня. Рабочий день по договору начинался с 9 утра,…>>
2015-06-07 00:10 Сотрудник, г. Екатеринбург
В данной компании работаю с марта 2014 года по сегодняшний день. Ребят, оставившие свои отзывы, вы вообще в других компаниях работали? ? ? А я работал, когда вообще не устраивают официально, штрафуют за опоздания, скрывают мотивацию сотрудника. Здесь мне четко объяснили за что получаю з/п, официальное трудоустройство, карьерный рост. Коллектив дружный, сплоченный. Постоянное обучение, доп.мотивация для сотрудников. Мне нравиться здесь работать!
нет служебных машин
2015-01-15 21:49 Аноним, г. Екатеринбург
Совершенно соглашусь с предыдущими отзывами, текучка огромная, план только выполнишь-повышают не реально, только бы не платить, вместо денег могут и товаром зарплату дать, накричат и могут унизить
2014-10-28 19:19 АНТОН, г. Екатеринбург
ИХ НЕТ! ! ! люди они сейчас называються ООО BDC Group а сущность та же
один минус ЧЕРКАШИН.ЧЕСТНО КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ И НЕДОЛГО ИМ ОСТАЛОСЬ, постоянная текучка хамское отношение и все за свой счет(бензин связь ручки и время)
2013-12-25 16:55 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных моментов нет.
Сплошное неуважение к сотрудникам, со стороны нынешнего руководства, особенно с сентября 2013. Обманывают с зарплатой (реально кидают), заставляют за свой счёт покупать просроченный товар, обманывают клиентов (шлют товар с коротким сроком годности)постоянная текучка кадров, весь коллектив постоянно на нервах из-за бардака в компании. Вообщем это сплошной ужас. Хотя коллектив очень хороший, дружный, но его с каждым днём остаётся все всё меньше и меньше, опять же благодаря нынешним руководителям.Но…>>
2013-12-07 11:53 Аноним, г. Екатеринбург
есть среди руководства 1-2 хороших человека, но они бессильны против системы
серая з/п, нарушения трудового кодекса РФ, обещают много, но платят мало, большая текучесть, неуважение сотрудников