Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Клинстар-Сервис, ООО »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Киев
Компания хорошая, зп достойная, руководство одекватное , отдельное спасибо Вячеславу Дмитривечу.) ушла -жалею..есть минуса , как и в других роботах но больше положительных моментов..)) всем советую! ))
2015-11-16 17:24 Автор: Саня Проверка, г. Киев
Нету, и быть не может
Первое что увидел это хамство от сотрудников ( на вопросы не отвечают, очень грубо себя ведут ) офис ужасный ....собеседование не состоялось так как сотрудники вели себя грубо ( хамство и не профессионализм был ко всем кто пришел на интервью
2015-11-03 17:15 Автор: Аноним, г. Киев
2013-09-19 23:18 Автор: nata703, г. Киев
НИКАКИХ положитльных отзывов
В первую же ночь стажировки была чуть ли не изнасилована охранником маркета неким Михаилом. Будьте внимательны и осторожны.
2012-09-04 20:58 Автор: Graver, г. Киев
Касаясь позитивных аспектов можно сказать о стабильности заработной платы, и условной прозрачности заработка (что заработал, то и получил), удовлетворительные условия работы (ну хотя бы на объекте, где я трудился), лояльное руководство (не все естественно), спецодежда, иногородним дают жилье (вполне приличное), если нужен дополнительный выходной, руководство идет на уступки. Есть возможность подработки.
В антипод стабильности заработка, неустановленные сроки выплаты (предел может колебаться от 5 до 10 дней, но кушать же хочется). График и нагрузка не соответствуют почасовой тарифной оплате (хотя и делали повышение, но уровень далек до номинального). В высших штабелях начальства сплошь друзья, кумовья, сватья, братья, можно понять как себя ведет при этом организационный процесс. Преобладает высшая степень хамства, высокомерия и…>>