Другие названия:: АЛЬЯНС КОНСАЛТИНГ
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 228-59-15 (067) 401-26-21

Описание деятельности:  CВАРНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ИЗ "ЧЁРНОГО" МЕТАЛЛА И НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Отзывы о компании     « ООО «МК «АЛЬЯНС-КОНСАЛТИНГ» »Всего отзывов: 4

2015-01-19 20:26 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-03-16 23:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
отсутствуют
обычные кидалы, причем без разницы кого кидать сотрудника или заказчика. свирен в.м. тебе еще ноги не поломали ?
2012-03-17 05:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
отсутствуют
Абсолютно не адекватный директор, постоянно врет, выплачивает зарплату с задолженностью, а в итоге совсем не платит.
2012-03-05 00:34 Никнейм: Alexandr, г. Киев
Свирен Вячеслав Мирославович (директор ООО многопрофильная компания Альянс Консалтинг) адекватный только в том случае когда ему нужно, а в противном начинает валять дурака. В его практике широко используется в случае просрачивания даты исполнения работы или не желания выполнить предыдущую договоренность - он просто не берет телефон (при мне его рекорд просрочки заказа более чем на один месяц, а выделил на заказ людей только через неделю после срока здачи), а в итоге присылает кого-то вместо себя (поступок истинного директора). Может взяться за роботу при том не имея людей на ее выполнение, тоесть заведомо зная что данную работу не выполнят вобще. Зарплату рабочим платит вначале не вовремя, а потом (через месяц) вообще не платит, начинается со слов типа завтра или с заказа (который позже…>>