Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Отзывы о компании     Великолукский мясокомбинат Всего отзывов: 28

2014-08-08 21:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
В сетевом отделе красиво как в сказке песни поют. Обещания льются рекой от начальника который всегда матюкается и помошницы ведьмы за всеми следящей и всех ненавидящей(я не знаю может без мужа, по этому злая как змея)
Зарплата вся черная, вечно меняют фирмы, я была пару месяцев не оформлена, бензин с зарплаты, вечно быть на телефоне, работать в выходные, клянчить отпуск, быть обледеленной в зарплате, которую обещали выше - нет не об этом я мечтала, а ещё собрания на которых льют воду ни чего не говорят толкового, 5 тыщи дадут 10 заберут, но все объяснят 'мол так отработали'. Даже менеджеры бегут не могут с этой парочкой работать, на моей памяти уже трое(умные жевченки парни не общалась), да и остальные…>>
2014-07-14 04:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительного нет ничего, лишь бы обобрать рабочих, заставляют рабочих обманывать покупателей, насколько обманешь настолько и и будет твоя зарплата, после всех лишений
ненавижу великолукский, и всех его хозяев, чтоб они загнулись подонки
2013-02-27 04:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в компаний по сей день и очень довольна, мыслей об уходе даже не возникает. Начальство справедливое, отношение к подчиненным просто замечательное. Рабочее место обустроено, коллектив дружный, отзывчивый. Достойная зарплата, выплачивается своевременно. Работа интересная и творческая, можно даже внести что-нибудь от себя и это рассмотрят .
задержки после конца рабочего времени.
2013-02-26 16:35 Оксана, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы, своевременные выплаты зарплаты, штраф адекватный - только обоснованно и заслуженно, лояльное отношение руководителя к своим подчиненным, дружный коллектив, рядом с домом.
Обед за своим забочим местом.
2013-01-21 18:51 Аноним, г. Тула
Положительных сторон вообще нет!
Работала три недели без выходных, даже спасибо никто не сказал! Про премиальные вообще молчу! ! ! ! ! Премию не выплатили, за что, никто не сказал, видимо не надо было без выходных три недели пахать! ! ! !
2012-10-25 18:12 Елена, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное за Ваши отзывы. за то, что Вы смогли уделить время для отзыва о качестве продукции и сервисе обслуживания нашей сети. Ваш отзыв будет обработан и отправлен ответственному лицу. У нас появилась группа Вконтакте http://vk.com/vlmkspb, теперь для связи с нами вы можете писать туда. группа Вконтакте http://vk.com/vlmkspb электронный адрес info@vlmk.spb.ru горячая линии 8(812)438-20-21 Коллектив «ВЛМК»
2012-08-30 20:01 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю почти 3 года. До этого много где работала и нсть с чем сравнить Зарплата всегда во время, оношения в коллективе и с руководством отличные. Все руководители молодые, понимающие. Все мои права защищены. четко даны требования к работе и если работаешь, стараешься, всегда это отметят в з/п. Магазины все оборудованы новой техникой. Работаю и работать буду и вам советую.
Могут оштрафовать, если будут нарекания на плохое общение с покупателем или плохая выкладка на витрине.
2012-03-03 23:27 Аноним, г. Москва
Колбасных изделий наелась вся семья...
Работа в этой компании впечатлила меня. Руководство, которое само не знает, чего хочет, но при этом требует при минимальных продажах в магазинах делать максимальные заявки на склад, а в последствии вешать просрочку на продавцов. при отказе продавцов выкупать просроченную колбаску, вешают на товароведа. Из этого вытекает постоянная нехватка кадров. З/П белая только местами, а при увольнении вы рискуете остаться совсем ни с чем....