Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Отзывы о компании     Великолукский мясокомбинат Всего отзывов: 28

2015-06-01 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, приемлемые условия работы, объективное отношение вышестоящего руководства.
До недавнего времени работала в магазине по адресу СПБ, Алтайская ул. д.12, под руководством Каляскиной Татьяны Викторовны, из-за которой пришлось уволиться. До сих пор поддерживаю с коллегами связь по работе от которых узнала, что ее в очередной раз вызывали в головной офис на разборы. Когда же уволят эту ТВАРЬ? Как жаль, что по причине своего увольнения не смогла присутствовать на этой встрече. Могла бы рассказать много интересного о ее подвигах. Например о том, как она занималась поборами…>>
2015-02-26 22:05 Владимир, г. Москва
В начале все хорошо, с месяц, не больше, а для кого и меньше. А что дальше читайте ниже.
Устроилась на работу жена, 7 уходит. После 18 приходит, начинаются тупые звонки. Мужики запретите своим женам туда устраиваться. Там разумных людей если и есть 1-2 остальные сами не знают что надо и что от них хотят. Все в отзывах правда. Я своей половинке давно говорю что с такими хорошо только дерьмо жрать, не успеешь запачкаться. Поберегите их здоровье и свои семьи. Поставил бы - 0 да вариантов нет.
2015-02-14 16:18 владимир, г. Санкт-Петербург
их не существует, самая поганая компания , где довелось мне работать. они поэтому увольняют и набирают сотрудников в разные дни, чтобы не пересекались.к
кошмарый обман покупателей, продавцов тоже можно понять - с них высчитовывают всю черную зарплату, причем постоянно, хотя и высчеты и черная зарплата это уголовные дела.далее, в фарше найдете всё, кроме мяса, говяжий фарш - и свиной жир, и шкура курицы, говяжье сердце, и куриные желудки, и 20-25 процентов воды, всё, кроме говядины, свиной - примерно тоже самое, колбасные изделия просроченные, с новыми наклейками, у продавцов всегда в карманах гири, и покупатель никогда не увидит,…>>
2015-02-07 16:54 Аноним, г. Москва
все гавно
набрали рубщиков из узбекистана и сдерают с них дань, хороший бизнос замутил Степанов.И.Е и его ушлепок Валера.
2015-01-19 01:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет!
В компании бардак. По крайней мере в торговом отделе. Руководители самодуры. Никто ничего не делает сидят в контакте целыми днями. И высматривают по маячкам где торговый находится, не засиделся ли на одном месте. В обед прозванивают, уточняют местонахождение. Зарплата аховая. Больше 40 не заработаешь. Даже если план перевыполнишь. Руководитель хам! ! ! Его заместительница хамка! ! ! ! Лицемерят, друг про дружку за спиной гадости говорят. Высмеивают сотрудников, обсуждают обсолютно все, НО не…>>
2015-01-07 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
не дождётесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В магазине "работаю"давно, если прочтут мой отзыв уверена там больше не останусь. Так вот о компании: продукция вся говно, мясо типа парное это бывшая заморозка из-за рубежа, субпродукты(печень, сердце, почки) история умалчивает, особенно с какого года, просрочка голимая. Да простят меня покупатели которых приходилось обманывать))) Теперь об руководстве мало того, что безграмотнее заведующей я не видела она ещё сука всех обманывает вместе с менеджером Самариной Е.С, которая обратила бы внимания…>>
2014-12-11 21:45 Аноним, г. Тверь
зарплата вовремя тепло условия для работы есть
дурдом а не работа если бы сразу узнала об этой компании не пошла бы к ним работать работаем по 13 часов перевыполнили план высчитали и премию и недостачу никакого сочувствия к людям как жить чем кормить семью?
2014-10-28 20:08 аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет!
Штрафуют на 100% и беременной работнице платят 78 рублей в час, не работа а говно! Списывают с зарплаты то что просрочено, приходится продавать что бы не покупать самой! А на заводе крысы пищат от мясорубок, ужас и мы это едим! Надеюсь что рано или поздно закроют эту грязную контору!
2014-10-22 23:45 елена, г. Санкт-Петербург
зарплату выплачивали вовремя
при увольнении не получаешь заработанных денег, выплачивают только белую часть. не гнушаются у простых смертных отобрать заработанную копейку. А покупателей травят колбасой, по которой на складе Салова, 68 крысы бегают табунами. Каждый день привозят в магазин колбасу, погрызенную крысами. Ее отправляют на склад, все указывается в накладных. Если Роспотребнадзор заинтересуется, может устроить проверку. Но скорее всего все проплачено отобранными у нас честно заработанными деньгами
2014-09-16 12:51 Вячеслав Васильев, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы.
Зар.плата чёрная, четверть на карту, остальное в конверте.Отпускных за 4 недели голый оклад.При смене ООО с отпуском кинули.Ревизоры приезжают и роют за чтобы оштрафовать.С мясом охлажденным перебои работать не дают, отправляют за свой счёт без выплаты среднего.В общем одни нарушения трудового кодекса.