Другие названия:: Складпак

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кривой Рог, Львов, Одесса

Отзывы о компании     « Корпорация 'Пакопром' »Всего отзывов: 16

2016-12-20 13:20 Никнейм: Chako .ua, г. Львов
нема
В жовтні цього року замовляли упаковочний скотч з нашим логотипом в компанії Складпак. По факту прийшли рулони не по 66 метрів намотки, як було домовлено, а по 38 метрів! ! ! Тобто, в суммі "недомотали" 26 метрів на кожному рулоні. Нам вдалося довести факт недомотки і відповідно ми запросили компенсацію або через повернення 2956 грн. (вартість недомотаного скотчу) або через допоставку 198 рулонів 66 метрового скотчу. Від наших варіантів компенсації, керівник Складпаку громадянин Валєнтіна відмовилась, запропонувавши лише знижку при наступному замовленні. Але ж хіба логічно робити ще одне замовлення в компанії аферистів? А саме такими вони тепер здаються після аналізу відгуків про їхню компанію та їхнього генерального директора "Казан Василий Иванович"…>>
2016-11-06 11:33 Никнейм: Житомирсий мясной комбин, г. Житомир
Купили упаковочный стол Страпекс тм полуавтомат с рамой, сначала не хотели платить так как ранее работали на китайских аналога. Результат приятно удивил - всем рекомендую.. молодцы - заказали еще один.
Складпак - рабоатет на рынке более 8 лет, нет ни какой связи с компанией о которой вы что то пишите. Минус Складпака - не дают большие отсрочки платежа
2013-10-31 21:06 Никнейм: Александр, г. Киев
Их нет
Компания - откровенные мошенники. Не понимаю как с таким подходом можно строить долгосрочный бизнес. Обманывают клиентов при первом же заказе. Пострадал сам. Никому не посоветую туда обращаться.
2012-11-28 18:52 Никнейм: Алл, г. Одесса
АФЁРА
АФЕРИСТЫ, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ! ! ! СКЛАДПАК - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ФИГНЯ! ! ! НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! ! !
2012-11-11 00:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Многие пишут - компания=Аферист. Думал неправда, оказалось правда - аферисты. Работал с ними всего один раз - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Обманут, а потом еще и вас обвинят.
2012-10-25 13:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Одни обещания и сплошное кидалово ! ! !
Если ВЫ хоть раз туда позвоните, они Вас поставят в систему автоматического оповещения и будут звонить днем и ночью предлагать всякую фигню ! ! !
2012-10-25 13:53 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Нет никаких положительных сторон ! ! !
Если ВЫ случайно оставили свой контактный телефон этим уродам - вешайтесь ! ! ! Они Вас включат в систему автоматического оповещения и будут звонить день и ночь предлагать свою нереальную продукцию.
2012-09-19 18:18 Никнейм: Виктор Сарана, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! !
Скажите, где вы прячетесь "КОНКУРЕНТ" в городе Киеве. По адресе который раздают Раисы Окипной 3 офис139 такой компании нет и не было, зато там находится ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР (добро пожаловать). Кто не верит заходите на любой сайт где можно просмотреть карту Киева. Всех кого обманули обращайтесь по тел. 044 223-82-41.
2012-09-08 20:04 Никнейм: Конкурент, г. Киев
Уважаемые конкуренты у Вас может быть очень много единомышленников испортить словами репутацию нашей компании, Вы можете неоднократно выдавать себя за потерпевших, говорить гадости в спину нашей организации но Вам очень далеко до наших показателей: реклама, маркетинг, логистика, лизинг… Так что ломайте зубы рвите опы а мы будем забирать у Вас клиентов!
Не работают в Сб и Вс
2012-08-13 17:51 Никнейм: Виктор Сарана, г. Киев
нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я планирую обращаться в СУД и во все компетентные органы, претензия составлена, давайте покончим с ними сообща. Приглашаю вех принять участие в коллективном иске! Мой контактный телефон 044-223-82-41,