Другие названия: Складпак

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кривой Рог, Львов, Одесса

Отзывы о компании     Корпорация 'Пакопром' Всего отзывов: 16

2016-12-20 13:20 Chako .ua, г. Львов
нема
В жовтні цього року замовляли упаковочний скотч з нашим логотипом в компанії Складпак. По факту прийшли рулони не по 66 метрів намотки, як було домовлено, а по 38 метрів! ! ! Тобто, в суммі "недомотали" 26 метрів на кожному рулоні. Нам вдалося довести факт недомотки і відповідно ми запросили компенсацію або через повернення 2956 грн. (вартість недомотаного скотчу) або через допоставку 198 рулонів 66 метрового скотчу. Від наших варіантів компенсації, керівник Складпаку громадянин Валєнтіна відмовилась,…>>
2016-11-06 11:33 Житомирсий мясной комбин, г. Житомир
Купили упаковочный стол Страпекс тм полуавтомат с рамой, сначала не хотели платить так как ранее работали на китайских аналога. Результат приятно удивил - всем рекомендую.. молодцы - заказали еще один.
Складпак - рабоатет на рынке более 8 лет, нет ни какой связи с компанией о которой вы что то пишите. Минус Складпака - не дают большие отсрочки платежа
2013-10-31 20:06 Александр, г. Киев
Их нет
Компания - откровенные мошенники. Не понимаю как с таким подходом можно строить долгосрочный бизнес. Обманывают клиентов при первом же заказе. Пострадал сам. Никому не посоветую туда обращаться.
2012-11-28 17:52 Алл, г. Одесса
АФЁРА
АФЕРИСТЫ, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ! ! ! СКЛАДПАК - ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ФИГНЯ! ! ! НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! ! !
2012-11-10 23:42 Аноним, г. Киев
Многие пишут - компания=Аферист. Думал неправда, оказалось правда - аферисты. Работал с ними всего один раз - результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Обманут, а потом еще и вас обвинят.
2012-10-25 12:58 Аноним, г. Киев
Одни обещания и сплошное кидалово ! ! !
Если ВЫ хоть раз туда позвоните, они Вас поставят в систему автоматического оповещения и будут звонить днем и ночью предлагать всякую фигню ! ! !
2012-10-25 12:53 Аноним, г. Днепропетровск
Нет никаких положительных сторон ! ! !
Если ВЫ случайно оставили свой контактный телефон этим уродам - вешайтесь ! ! ! Они Вас включат в систему автоматического оповещения и будут звонить день и ночь предлагать свою нереальную продукцию.
2012-09-19 17:18 Виктор Сарана, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! !
Скажите, где вы прячетесь "КОНКУРЕНТ" в городе Киеве. По адресе который раздают Раисы Окипной 3 офис139 такой компании нет и не было, зато там находится ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР (добро пожаловать). Кто не верит заходите на любой сайт где можно просмотреть карту Киева. Всех кого обманули обращайтесь по тел. 044 223-82-41.
2012-09-08 19:04 Конкурент, г. Киев
Уважаемые конкуренты у Вас может быть очень много единомышленников испортить словами репутацию нашей компании, Вы можете неоднократно выдавать себя за потерпевших, говорить гадости в спину нашей организации но Вам очень далеко до наших показателей: реклама, маркетинг, логистика, лизинг… Так что ломайте зубы рвите опы а мы будем забирать у Вас клиентов!
Не работают в Сб и Вс
2012-08-13 16:51 Виктор Сарана, г. Киев
нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я планирую обращаться в СУД и во все компетентные органы, претензия составлена, давайте покончим с ними сообща. Приглашаю вех принять участие в коллективном иске! Мой контактный телефон 044-223-82-41,