Другие названия: ООО Мир Агротехнологий, ТОВ САТ
Сайт:  svitagro.com
Эл. почта: info@svitagro.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442010133

Описание деятельности:  Компания «Світ АгроТехнологій» - это энергичная команда настоящих профессионалов, знающих свое дело, придерживается основных принципов работы компании: качество, эффективность и профессионализм. Нами разработан эксклюзивный продукт для малых и средних фермерских предприятий - Отчет «Финансовый путеводитель агрария», который призван обеспечить стабильное развитие бизнеса и вывести аграрные предприятия на качественно новый уровень эффективности.

Отзывы о компании     Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий) Всего отзывов: 15

2013-01-14 23:38 Артём, г. Киев
Работаю в компании 3 месяца.Перед трудоустройством почитал в интернете плохие отзывы, но решил не верить пустым, как оказалось, словам от анонимных пользователей сети, и принял решение устроится работать именно в эту компанию.ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАД! Компания платит полностью белую зар.плату, компенсирует затраты на мобильную связь, интернет, топливо и т.д.Мне выдали служебный автомобиль.Коллектив просто супер, здесь сочетается тёплая дружеская атмосфера, но в то же время чёткая субординация и требовательность…>>
их нет!
2013-01-14 12:38 Ирина, г. Киев
Стабильно развивающая компания, активное обучение персонала на всех этапах работы, карьерный рост толковых специалистов. Команда Профессионалов, каких нужно ещё поискать. Прекрасный коллектив и время провождение в нем. Это лучшие мои трудовые годы.
Руководитель не такой человек, как о нем пишут и думают окружающие. Он заслужил свой карьерный рост, пусть даже фортуна и не всегда помогала ему.
2013-01-14 12:29 Аноним, г. Киев
Положительных сторон немного, но по моему мнению они самые значительные: 1) предоставлено уютное комфортное рабочее место со всем необходимым с достаточным личным пространством 2) дружеская атмосфера на рабочем месте 3) элементы тимбилдинга присутствуют регулярно 4) БЕЛАЯ заработная плата и соц пакет 5) замечательное и справедливое руководство! ! !
Компания небольшая соответственно большое количество ступеней в карьерной лестнице отсутствует. Но это пока! Так как весь коллектив работает над расширение компании и уверен в успехе своих целей. Ну и расположение не очень удобное, но это опять же пока! )
2013-01-06 01:59 Елена, г. Киев
Работаю в компании больше года. За это время у нас сформировалась молодая сильная команда единомышленников. Огромным плюсом в работе практически для каждого сотрудника является возможность участвовать в управлении компанией, развивать продукты, вносить идеи и предложения и их реализовывать. Прежде всего, это заслуга нашего харизматичного руководителя. карьерный и профессиональный рост рыночный уровень оплаты труда корпоративная мобильная связь обучение внутри компании По поводу всего негатива…>>
Присутствует текучесть кадров, но в основном уходят люди, проработавшие менее трех месяцев, которые не сумели включиться в динамичную работу и достичь результатов. Отдаленность от метро, но в компании есть служебные автомобили, на которых можно без проблем добраться до метро, а то и до самого дома. Мало точек питания; почти нет продуктовых магазинов.
2012-05-11 18:58 Игорь, г. Киев
Значит ходил - рассказываю. Извините, что поздно отписался, не было времени. Фирма обычная, все нормально. Условия оплаты рассказали весьма понятно. Есть некоторая специфика - очень похоже на устрой работы в банках. Продукты довольно сложные продают, нужно въезжать какое-то время. Пока остаюсь на старой работе, надоело учиться каждый раз чему-то другому. З.Ы. Тут какой-то Игорь образовался с паленным IP, так вот, это не тот Игорь, который я Игорь :)
Нет никакого негатива
2012-05-09 00:23 Игорь, г. Киев
Шефчик слабенький. Отсутствие знаний в экономике (наверное и образования профильного нет) пытается компенсировать гонором :))) Надрывно пробует строить из себя строгого дядьку ... хотя компетентности нет.. так, нахватался по верхам и все :)) Набирают каких-то зашуганных людей чтобы потом так сказать "давить авторитетом" :))
стремная лавочка.
2012-04-28 15:18 Игорь, г. Киев
Пригласили на собеседование сегодня на 14:00. По разговору с HR ничего плохого не обнаружил, зарплата ну так, средне-рыночная на сейчас. В комментах видно, что есть один обиженый сотрудник, который строчит одно и то-же.. Вернусь - расскажу.
не нашел пока
2012-04-27 21:51 Михаил, г. Киев
Рабочее место ок, белая зарплата, перспектива роста. Советую не читать ерунду, которую пописывает здесь один и тот-же обиженный товарищ :) такие есть в любой компании. Есть испытательный срок - приходите, работайте, смотрите сами.
Не заметил за пол года
2012-04-27 02:59 Аноним, г. Киев
Их не может быть. СВИТ - это остатки фирмы "УКРАГРОЛИЗ". Наберите отзывы об "УКРАГРОЛИЗе" на этом сайте и сами все поймете. Придя на работу в СВИТ Вы: - подвергнетесь унижению со стороны Чередниченко и Мудренко (хотя может у них прибавилось ума? ? ? в этом случае хамит начнут через месяц); - получитие тонны лапши на уши о Ваших будущих перспективах ))) - останетесь без зарплаты (таких уже более 50 ) - будете стыдиться записи в трудовой книжке (увы - факт);
Все ниженаписанные отзывы о якобы "силе" СВИТА принадлежат перу директора этой конторки - Антону Мудренко. Если Вы еще хотите испытать судьбу и загубить месяцы, или не дай Бог годы, своего трудового стажа то добро пожаловать :))) А лучше дождитесь ближайшей агровыставки и поспрашивайте у участников об "Украгролизе" и о том как его бездарно угробили его руководители. Желание работать в "СВИТЕ АГРОТЕХНОЛОГИЙ" у Вас моментально улетучиться ))) Удачи Вам и берегите себя от "СВИТА АГРОТЕХНОЛОГИЙ"!…>>
2012-04-05 14:32 Светлана, г. Киев
Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру.
Начальство бывает строгим