Регионы работы: Москва, Омск

Просмотры:  2089
Описание деятельности:  сказали позвонят так и не позвонили, хотя просили еще народ пригласить к ним. я им не верю!

Отзывы о компании     ООО Войс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-07-18 21:34 Аноним, г. Омск
Таковых нет. Абсолютный гадюшник. Дикий менеджмент и дикий тимбилдинг. Руководство стадо подлых быдло-свиней. Начальство скоты каких мало.
Работодатель ни оформляет отношения с работниками, что позволяет надувать их как ему захочется. Задержка зарплаты в 2 месяца. Запросто могут оставить человека без средств к существованию, мотивируя что проект ни закрыт. А ни закрыт он может быть полгода. Организация труда ужасная. Супервайзеры первые кто вносят хаос, беспорядок в работу калл-центра. Вся грязь, травля, немотивированные наскоки на сотрудников идут от них. Им надо, чтобы народ между собой грызся, ни сплачивался друг с другом,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Омск
Уважительное обращение с сотрудниками. Возможность развития и роста. Возможность подработки, совмещения с учебой/работой. Дружный коллектив. Лояльное начальство. З/п всегда вовремя. Комфортная кухня для сотрудников))
Немного душновато в call-центре.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Омск
а их нет
отвратительная компания, коллектив ужасный грубые супервайзеры. там люди уходят, и приходят пачками, зарплата ужасная, тренинги проводят не чего не понятно финальный экзамен завал полный.короче люди которые хотят туда идти работать поостерегитесь.
2015-06-09 22:58 Аноним, г. Омск
Дружный, сплоченный, позитивный коллектив, отличное начальство, нет задержек в заработной плате, карьерный рост, уважение друг к другу, понимание со стороны руководства
Иногда не успеваем выполнить норму в час, немного не понятна система оплаты
2014-10-06 15:09 Аноним, г. Омск
На первый взгляд мне показалось что коллектив сплочённый, каждый выполняет свою работу, функцию. Но есть из этого коллектива люди которые не понимают что личная жизнь, закрыта для темы разговора. Не суй свой нос, куда не надо! ! ! Из за откровенного ответа сказали отрицательно. Отрицательный ответ это ответ! ! !
Интересная организация, суть работы частично мне понятно, но мне не понятно, что за вопросы психологические и интересно личная жизнь ( личная жизнь всегда под запретом). Что касается работы за давайте вопросы! ! ! Отвечу! ! ! Зачем писать требуются менеджеры, когда берут своих людей на работу! ! !
2012-03-01 12:06 Аноним, г. Москва
добрые
взяли с меня анкету и так и не позвонили, звали еще людей пригласить.