Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-09 22:13 Работаю в Сапсане, г. Санкт-Петербург
пришёл работать по объявлению, которое увидел в ВК, там нужно было анкету заполнить. Позвонили, прошёл собеседование. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой им понравился (работал раньше официантом) - приняли. Вот уже месяц работаю в Сапсане. С коллективом подружились. Все хорошо, рад работать в крупной компании.
Работы много, но ничего - прорвёмся
2021-08-05 21:28 Официантка в сапсане, г. Москва
Официальная работа, зарплата приходит вовремя, в сапсане можно даже двигаться вверх по карьерной, если не лентяй и проявляешь себя, учат за счет конторы. Меня моя должность устраивает.
Мелочи, недочеты, рабочие моменты, но не недостатки, я считаю, а то, что есть во всех организациях. не может быть все всегда идеально В целом меня все устраивает, может еще по ЗП повыше бы) но это обычное желание обычного человека хочется меньше работать, а зарабатывать - больше)
2021-08-02 00:25 Официант (Сапсан), г. Москва
Работал 2 года официантом в сапсане и не заметил ничего такого. Даже если и были какие-то проблемы у кого-то - это точно не массово. Работать часто приходится много, но работа интересная.
Особо ярких минусов нет, все как везде
2021-08-01 22:00 Стюард в сапсане, г. Санкт-Петербург
Прошел уже месяц моей работы стюардом в сапсане! Форма очень нравится! Провели несколько мастер-классов обучающих: объясняют доходчиво, да и я сообразительная, новую информацию быстро улавливаю. Правда до конца еще со всем не разобралась, но уже уверенно ориентируюсь в работе, плюс коллеги всегда помогают.
Зарплата не особо, но мне хватет. Планирую отработать здесь несколько лет, потом, уже с опытом, перейти в авиацию.
2021-07-31 21:34 Стюард-официант в Сапсан, г. Москва
Вот и я решила поделиться своим опытом работы стюардом-официантом в Сапсане. Общее впечатление от работы положительное: 1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Обучающие семинары. 3. Качественная форма. 4. Приятный коллектив. 8. Стабильность.
Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.
2021-07-30 00:43 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Начну с банальных, но правдивых плюсов. В Сапсане молодой коллектив, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" - есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.
ЗП конечно можно и побольше, но если вы молодой/ая, то это отличный вариант для старта вашей карьеры.
2021-07-17 13:45 В******а, г. Москва
Работаю здесь. Не всё гладко, как хотелось бы, но все трудности и недопонимания решаются в рабочем порядке. Требования высокие, но работа интересная + коллектив дружный и начальство не страдает маразмом. Стоит отметить бесплатное обучение. Отличное место работы для старта, если и дальше хотите работать стюардом.
Высокая загруженность, но это больше плюс в разрезе приобретенного опыта и дальнейшей карьеры
2021-07-12 00:15 В*******в, г. Санкт-Петербург
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)
Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком
2021-07-08 23:46 А**а У*****а, г. Москва
Работаю в Компании и счастлива, что сюда попала. Надеюсь долго здесь работать. Плохо сказать о Компании не могу. Порядочные и умные руководители. Не любят здесь бездельников и лодырей, а такие к сожалению бывают. Во время работы в поезде встречаешь много известных людей - очень интересно
2021-07-04 22:50 М******а, г. Москва
Работаю в компании с августа прошлого года. Работа доставляет удовольствие, и есть факторы, благодаря которым складывается ощущение, что работаю здесь далеко не первый год. Ими и хочу поделиться. В первую очередь это конечно же коллектив, прекрасная дружеская атмосфера в команде. Работают здесь замечательные отзывчивые люди, грамотные руководители. Для развития, на мой взгляд, даны все возможности. Есть обучающие курсы: научат и наносить макияж и правилам этикета, подтянут английский. Этим…>>
Нет организаций, где были бы сплошные плюсы. Минусы есть всегда, но в наших силах работать над этим и свести их к нулю!