Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-13 01:28 Официантка, г. Санкт-Петербург
Работа в Сапсане трудная, но интересная.С коллегами по работе в хороших отношениях.Научилась терпению, выдержке общению с разными людьми.Увидела много известных личностей.
Не нашла
2021-09-12 20:10 И*а Земчук, г. Москва
Жаловаться не на что. Приехала из области, там с работой очень трудно, работаю на сапсане. Тут стабильные выплаты, обучение, форма. Все нравится. Коллектив тоже хороший.
Нет их. Появятся - допишу отзыв.
2021-09-12 18:06 А***а Е*****а, г. Москва
пришла по объявлению, там был номер отдела кадров. Позвонила, потом резумешку отправила, сказали явится. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой в хорека им понравился, приняли. Форму выдали, новая, очень удобная и качественная. С коллективом в нашем Сапсане подружилась. Все хорошо, рада работать в крупной стабильной компании
трудно, но прорвемся.
2021-09-12 17:14 Стюард, г. Москва
Я пришёл из фирмы, где были задержки по зп, в у стюардов на сапсане не так, мне нравится стабильность, которая у работников здесь все ж присутствует. Для меня на данный момент эта работа большой скачок, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать.
Не обнаружил пока, да и вообще у меня такой характер, что меня трудно в тоску вогнать
2021-08-30 02:52 Официант в Сапсане, г. Санкт-Петербург
Работа на Сапсане очень престижно и интересно. Отличная стабильная организация. С карьерным ростом и хорошим коллективом. Начальство отличное, всегда найдет компромисс во всем. Процветающая организация.
Иногда нужно выходить на смену в выходные, но все оплачивается
2021-08-29 14:38 Стюард, г. Санкт-Петербург
Если в маленькой конторе работать, где гарантия в завтрашнем дне, что тебя просто так не уволят без выплаты, или что ещё хуже — компания просто обанкротится. А в здесь я работаю, и точно понимаю что такого не случится. Слишком большая империи. И уж свои кровные то я точно получу, причём вовремя.
В Сапсане трудновато работать - график плотный, но интересно благодаря пассажирам и коллективу
2021-08-26 00:26 Стюард в поезде Сапсан, г. Москва
Работаю в поезде Сапсан. нашёл вакансию на хед хантере. Несмотря на то, что опыта не было, приняли. Работа на первый взгляд нехитрая, но тонкостей много, осваиваю потихоньку. Коллектив очень нравится.
Отрицательных моментов не заметил пока
2021-08-18 23:19 Официант в Сапсане, г. Москва
Работаю на Сапсане недавно, вхожу в курс дела. Обучение порадовало и порадовало, что коллеги подарили мне, новичку подарок на др, было приятно и неожиданно. Хочу здесь закрепиться, работа нравится, не трудная физически.
2021-08-16 01:26 Стюард в Сапсане, г. Санкт-Петербург
У стюардов в Сапсане задержки по зп нет, удержаний, если работаешь нормально - тоже. Работаю давно, все до автоматизма уже, поначалу придется учится, но потом все просто.
Все нормально
2021-08-15 14:40 Стюард в Сапсане, г. Москва
У нас на сапсане стабильно все по работе, платят, униформа есть, белое оформление есть, график плотный.
Все нравится, хотя работать приходится много.