Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ГОРОД КОФЕ Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ростов-на-Дону

2015-06-09 16:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Из плюсов только то, что можно было бесплатно есть любые снеки, все проверки, счетчики в аппаратах и т.д. - ерунда)
Зарплата достаточно невысокая (по отношению к трудозатратам) да и по ростовским меркам тоже. График работы - 6.00-14.00 или 14.00-22.00, вроде смены по 8 часов, но нужно прийти раньше, чтобы получить размен, а после смены пересчитать и сдать выручку за день, что тоже не быстро; обед - когда успеешь. Работа в выходные формально по желанию, фактически - обязаловка с небольшой доплатой. Маршруты строились криво, писали большое количество аппаратов, соответственно уменьшалось время обслуживания…>>
2015-03-10 14:33 ВЛАДИМИР СПР, г. Воронеж
мне нравилась очень работа, график нормальный! ! !
Здраствуйте работал я в этой компании, но получилось что я заболел, мне ответили нам больные ненужны, вдруг стобой что сейчас случится ты умрёш, после этих слов я чуть вшоке небыл, хочу сказать мерзкая организация наводят на сотрудников сплетни, и неверте что проних хорошо отзываются, чтоб непутались главный их офис вростове от них я работал! ! !
2015-03-10 13:44 ВЛАДИМИР СПОРЫХИН, г. Москва
положительное моё отношение кним, да мне нравилось уних работать график нормальный рабочий! ! ! !
Здраствуйте работал я в этой компании, но получилось что я заболел, мне ответили нам больные ненужны, вдруг стобой что сейчас случится ты умрёш, после этих слов я чуть вшоке небыл, хочу сказать мерзкая организация наводят на сотрудников сплетни, и неверте что проних хорошо отзываются! ! !
2013-08-12 19:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании 1, 5 года. Ничего плохого сказать не могу! Хорошая компания, отличный коллектив! Руководство благожелательно, всегда готовы помочь и по работе и в личных вопросах. Компания стабильная, белая.
Нет парковки!
2013-08-09 00:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Собеседования прошел быстро. Предложили выйти на пробный день, увидел что надо делать, работать не заставляли, только смотрел. Оформление официальное. зарплату платили с первого дня. все белое. по результатам обучения выплатили обещанную премию 3 тр. оплачивали все переработки в двайном размере. уволился в связи с переездом. если бы не переезд остался работать, стабильная, белая компания, с приятным коллективом.
большая физическая нагрузка, таскать надо бутыля 19л, шоколадки бутылки воды.
2013-08-03 14:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
уютный офис. но самое интересное вот что: через парадную дверь, (которая всегда распахнута) ходит только директриса и ее приближенные, а холопы - через заднюю дверь, предварительно позвонив в звонок, и потом, когда охранник отопрет ее, нужно еще успеть открыть эту дверь со сломанной ручкой, пока электромагнитный замок опять ее не заблокировал) и только после этого можно пройти в "зал ожидания" и через парадный вход наблюдать за остальными соискателями, с какой попытки они смогут открыть эту…>>
потратил на этих тварей почти 2 недели, а ведь мог за это время найти нормальную работу: прошел 2 этапа собеседования, по 1 в день, в начале общался с девушкой из отдела кадров (не знаю какую должность она занимает) затем, уже на след. день с руководителем этого направления. на 3 день предложили прокатиться с опытным специалистом, посмотреть что из себя представляет эта работа, и заодно конечно же помочь ему таскать 19литровые баклашки с водой, мешки сникерсов, разных напитков и прочую дребедень,…>>
2012-02-27 14:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Большой, красивый особняк в качестве офиса.
Очень раздутое самомнение. На приём в Кремль проще попасть, чем к ним. На работу менеджера берут только бывших генеральных директоров. В общем, не ходите, только время потеряете.