Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     Буровая компания Евразия Всего отзывов: 39

2014-12-12 11:07 Аноним, г. Самара
Доставка самолетом.Вовремя мизерная зарплата.
Начальство самое настоящее быдло. Никакого уважения к работникам. Кругом одни родственники.
2014-12-10 07:26 Александр Овечкин, г. Пермь
Есть хорошие люди
Сидит один вор пенсионер и его держут, нормальных людей на пенсию сразу выгоняют а он сидит, откаты берёт за левую технику на людей ему насрать чувствует себя богом а сам всего инженер по транспорту Коваль, всех подставляет а на работе сам только с восьми до десяти и вечером появляется, вот из-за таких и портится впечатление об компании.
2014-10-23 23:56 вера, г. Москва
Хороший коллектив, практически все специалисты.
Руководство сплошь погрязло в воровстве. Вся администрация сплошные родственники и любовницы.
2014-08-20 12:02 УРС КНГ,ПНГ, г. Москва
работал в Когалыме, Покачах 25 лет по вахте в КРС , ПРС и уже 5 лет как уволился с УРС Покачи но до сих пор с теплотой вспоминаю с кем проработал долгие годы и поддерживаем связь между собой. молодым надо работать и впитывать знания у опытных рабочих и теорию которую дают а это поставлено там как надо.учите и осваивайте регламенты технологических операций, , расчеты. их составляли умные люди . и если попадете работать в другое место вы будете заметно отличаться .просто это школа которая на всю…>>
в семье не без урода.
2014-06-17 21:56 Аноним, г. Самара
попался хороший коллектив. красивые девчата
Читайте отзывы о работодателе , прежде чем трудоустраиваться! ! ! - Руководство жесть. - Батрачишь , а зарплата кот наплакал. - Индексация ? Забудьте это слово. Ей хвалятся на собеседовании и ты как дурак ее ждешь годами. - Что на производстве, что в офисе - бардак. - Кругом пафос деревенский! - Никакой корпоративной культуры! - Если ты без опыта , то это вариант на пол года - максимум год. Бегите от туда.
2014-05-20 08:27 Когалым Когалым, г. Коломна
В Когалымском филиале ВОР НА ВОРЕ-твари! Всех расстрелять жирные уроды с лоснящимися рожами! ! ! ! ! ! !
2014-01-24 09:10 иван иванов, г. Москва
з/п начисляется вовремя
низкий уровень з/п, Бардак в связи с реорганизацией ЗСФ
2014-01-22 20:53 Василий, г. Пермь
Положительных моментов нет, там работают рабы, слово сказал плеткой получил, зарплата вовремя но маленькая. Положительные женщины красивые работают и все.
Работают родословные, отец, сын или дочь, зять, даже внуки, коррумпированная организация, все готовы заработать "левак", некоторые топ менеджеры работников за людей не считают, одно хамло, вплоть до директора который разговаривает матом, "мрут" работники на рабочем, каждый месяц по 2 несчастного случая, одним словом раб ни кому не нужен, наберут новых рабов.
2013-12-17 04:12 Роман, г. Уфа
З/п вовремя, 13, за переаботку, летом оставался за 100 получал. Вахта 20 дней, про все забываешь, только работай. Свежий воздух. На кусту настоящая мужская работа. Помбур, бурила, слесарь, электрик - вот она сила. Что еще надо, в порт приехал и забудь все на 22 дня. Обратно прилетел отдыхай не хочу, в Уфе я бы столько не получал. Вахтовики народ офигенный, только сменщики п....сы.
мороз, комары.
2013-12-07 13:33 Аноним, г. Тюмень
Ребята в отделе хорошие
Зам.начальника филиала по реализации продукции полный неадекват. Пашешь сверх нормы и в выходные за просто так. Повышения з/п не предвидится, канцтовары покупаешь сам. Хотя при трудоустройстве обещали горы золотые.