Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Отзывы о компании     Новарка Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Ивано-Франковск Славутич

2013-05-13 12:46 Аноним, г. Славутич
В начале - неплохо, потом экономия на спичках.
Пришлось судиться. http://reyestr.court.gov.ua/Review/23593101 http://reyestr.court.gov.ua/Review/24530052 http://reyestr.court.gov.ua/Review/25819518 Собираюсь опять так как наши суды - отдельная песня.
2013-05-09 00:31 Аноним, г. Донецк
нет, так как идет выкачивание средств из развивающихся стран.
просто "рубят бабло" с развивающихся стран, давая в замен полную шнягу. Естественно рабочие с Украины будут рады, так как предоставляют бесплатную еду. А то что вы загнетесь через пару лет получив несчастные 100 евро в месяц никто в учет не ставит. Фирма проворовалась, сайта официального уже нет http://www.novarka.com/ , зарплаты не выплачены никому кроме "французиков. Может для строительства 2 саркофага стоило обратиться в МинАтом России?
2013-04-29 01:00 Аноним, г. Киев
, , , , ,
Фирма чмырдяи..Людей не во что не ставят..
2013-03-15 17:16 михаил билык, г. Киев
Порядок должен быть везде, а если с утрецца свыхлопом , то извините _чьи проблемы? Есть порядок есть -работа.Нет нигде того что б нам хотелось! Есть работа, не бузи!
2013-02-11 18:15 Аноним, г. Киев
Хорошие условия в общежитии, топят отлично, убирают вовремя и перестилают кровать! ! !
Ребята! ! ! Не теряйте время, обходите стороной эту компанию. Действительно, начальство одни тупорылые иностранцы, не в какие рамки не становят нас, относятся как дешёвой раб-силе. А самое главное, когда приходишь на собеседование предлагают хорошую з/п, а когда отдаешь им трудовую, то подсовывают бумажку о знакомлении со своей з/п, которая становит половину обещаемой! ! ! ! Можно много говорить! Везде "условно" чистая зона! По-поводу столовой, то это не еда - это корм для свиней, зато…>>
2013-01-19 17:13 Гей Колькомбет, г. Славутич
Отсутствуют
С каждым годом, становиться, все хуже и хуже, Начальство тупорылые французы, или типа французы арабского происхождения, рабочих украинской диаспоры не во что не ставят, сами получают более 10000 евро в месяц плюс льготы, при этом не чего не делают только постоянно плужат, Отношения, начальства (начальство как правило тупые иностранци) к подчиненным как к неграм в африке или китайцам. Вообще создается такое впечатление что сюда согнали со всего мира самых тупых работников, наверное их подбирали…>>
2012-10-31 22:18 валерия, г. Киев
опасно ли там работать? ? ?
? ? ?
2012-08-29 14:27 Леонид, г. Киев
Кто подскажет официальный Сайт компании Наварка?
нету
2012-02-23 11:42 Александр, г. Славутич
Сотрудники компании (или "бывшие Сотрудники ") , пожалуйста напишите отзыв как вам работается в Новарке ? Есть мысли поработать в этой компании . Как коллектив , интересно ли работать ?
? ? ?