Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Отзывы о компании     Новарка Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Ивано-Франковск Славутич

2014-11-20 21:22 Аноним, г. Славутич
хорошо в компании только жополизам.
есть в локальной зоне на ЧАЭС ст.прораб Мельник Витя баран бараном гонору много а ума с рождения не додали ходит орет а толку ни какого. Вся работа поставлена что бы лизать жопы по рангу сначала французу , потом прорабу хотя они и между собой знают как это делать .Все бегают стучат друг на друга показывают типа свою значимость.Может Новарке и удобно иметь таких сотрудников .? Но хотя бы проверяли профпригодность своих прорабов а то один бывший сапер ни хера не знает второго вообще по блату устроили.…>>
2013-07-09 18:43 Источник, г. Славутич
5 лет как работаю в Новарке. отличная работа и коллектив. компания тебя уважает, если ты стараешься, за просто так никто не будет платить зарплату. повышения з/п регулярные. руководство идет на уступки, если нужно отлучиться (но не злоупотреблять), отпуск когда угодно, только договориться, что тот кто может заменить оставался на работе.
у меня нету претензий, думаю, что мне очень повезло с этой работой. кому не нравится, чего сидеть тут да работодателя хаять? никто не держит, лучше искать другую работу, чем быть все время своей работой недовольным
2013-06-13 00:26 Владимир Сергеевич, г. Славутич
Меня интересует такой вопрос. Работает ли у вас такой себе красавец по фамилии Хайнацкий, лимитчик из Комсомольска?
Если да, то как он работает? Не пора ли его уволить?
2013-05-13 12:46 Аноним, г. Славутич
В начале - неплохо, потом экономия на спичках.
Пришлось судиться. http://reyestr.court.gov.ua/Review/23593101 http://reyestr.court.gov.ua/Review/24530052 http://reyestr.court.gov.ua/Review/25819518 Собираюсь опять так как наши суды - отдельная песня.
2013-01-19 17:13 Гей Колькомбет, г. Славутич
Отсутствуют
С каждым годом, становиться, все хуже и хуже, Начальство тупорылые французы, или типа французы арабского происхождения, рабочих украинской диаспоры не во что не ставят, сами получают более 10000 евро в месяц плюс льготы, при этом не чего не делают только постоянно плужат, Отношения, начальства (начальство как правило тупые иностранци) к подчиненным как к неграм в африке или китайцам. Вообще создается такое впечатление что сюда согнали со всего мира самых тупых работников, наверное их подбирали…>>
2012-02-23 11:42 Александр, г. Славутич
Сотрудники компании (или "бывшие Сотрудники ") , пожалуйста напишите отзыв как вам работается в Новарке ? Есть мысли поработать в этой компании . Как коллектив , интересно ли работать ?
? ? ?