Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Татарстан

Отзывы о компании     Баулюкс Всего отзывов: 28

2014-05-21 21:06 ХХХ, г. Казань
Белая зарплата, дружный коллектив да в принципе и все
Работал в данной компании в отделе продаж сухих строительных смесей. Пока рулит там Кунин не рекомендую идти на работу. Человек не уравновешенный с манией что все шпионы и предают его направо и налево. Любит стукачей и когда люди друг на друга доносят. Не удивлюсь если прослушивает телефоны. За 2 года поменялись все люди в отделе никто не держится. Планы космические. Остались только прихвостни. Уровень компетенции начальников очень низкий
2014-05-03 12:56 Аноним, г. Москва
Из просто НЕТ.
Прежде чем устраиваться в данную компанию-баулюкс, бентолюкс, бентотехнологии, хорошо подумайте, очень хорошо. Есть за что компанию вносить в Черный список. Атмосфера в коллективе очень гнилая. Причина тому - менеджмент, которого можно сказать и нет. На руководящих должностях почти нет ни одного порядочного человека. Эти люди думают только о своем благополучии, на подчиненных наплевать. Ради денег и угодить кое-кому готовы идти на все! Интриги, разводы, подставы, имитация бурной деятельности,…>>
2013-06-29 00:50 Кирилл, г. Казань
Хозяин мой сводный брат поэтому положительных сторон море
Очень много жеваний. С утра как ничинают жуют жуют потом вроде чтото выплюнут. А так работать прикольно
2012-10-04 21:42 Константин, г. Татарстан
Большое уважение к собственникам предприятия за понимание того что зарплата у сотрудников должна быть "белой".и выплачиваться во время . Сами собственники да и большая часть сотрудников приятные и хорошие люди. Несмотря на сказанное в отрицательной стороне у компании динамично развивающийся бизнес .
Стиль способ управления компанией не способствует тому чтобы инициативные и грамотные сотрудники могли показывать хороший результат . Директор компании требует от руководителей подразделений инициативности но все решения принимает только сам и авторитарно . Нет чёткой градации зон ответственности (ВСЕ делают всё и советуются со всеми ) Ситуации порой доходят до смешного и все бизнес процессы затягиваются. Можно сказать что вся компания на ручном управлении у директора который в свою очередь…>>
2012-04-18 23:40 Аноним, г. Казань
Работа в компании требует полной самоотдачи, но и вознаграждается по заслугам. Это хорошо. Целеустремленных людей поддерживают, много внимания руководство уделяет развитию сотрудников. Компания развивающаяся. Много направлений деятельности. Соц. пакет полный. Выплаты своевременные
Ненормированный рабочий день.
2012-04-14 19:03 Азат Салемгараев, г. Казань
Отличная компания для умных и целеустремленных . Дебилам и воришкам в ней делать нечего. Работаю на предприятие более 20 лет , повидал и полный развал предприятия, а с приходом Хуснутдинова В.Д. нового директора компания превратилась в современное успешное предприятие. Зарплата на самом деле высокая у тех кто работает не менее 30 тыс.руб.
Хуснутдинов В.Д мало о себе думает , постоянно все для родного предприятия , а всякие шакалы пытаются от завести его грязью полить.
2012-02-21 11:29 Саша, г. Москва
Много обещают)))
Дебилы и жмоты! Кидают всех, работников унижают.
2012-02-21 11:25 Семен Слепаков, г. Татарстан
Много амбицей.
Руководители и собственики в одном лице являются супружеской парой, что приводит к постоянному дебилизму на работе! ! !