Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ИМПОРТ и торговля окорочками из США

Отзывы о компании     ОПТИФУД Всего отзывов: 15

2012-10-06 22:09 Альбина, г. Москва
Можно набраться опыта.
Ужасная компания, долгов выше крыши.Зарплата серая, не выплачивают 3-й месяц.Отношение начальства хамское, в Ростове более 3000 человек остались без работы и зарплату не хотят отдавать.Большое "спасибо" хотелось бы выразить Терёхину, Ладошиной и Пузикову за их не оценимый вклад в компаниию.Спасибо вам, за то что вы разволили компанию и набили свои карманы деньгами минуя весь персыонал, а многих дети! ! ! ! !
2012-10-06 22:05 аноним, г. Москва
большой опыт (выжить)
Последние пол года постоянно задерживают зарплату, выдают с задержкой в 2 месяца. Экономят на всём........ и на людях в том числе. Должны всем и вся.Компания трещит по швам, но руководство продолжает вешать лапшу на уши работникам сказками что ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ Люди не приходите работать в данную компанию если не хотите работать на чужого дядю. На собеседовании вам скажут какие они крутые и тому подобное а на деле вы останетесь в Ж......Е Будущее компании банкротство и выхода нет (проворовались…>>
2012-09-12 21:04 Аноним, г. Новосибирск
куроедов больше в Новосибирске не покупается! ! !
Скажите , как в продукции "бедро цыпленка бройлера" весов 900 грамм может быть 13 (тринадцать) бедер?
2012-08-23 23:13 Кира Трегубова, г. Москва
Работала в компании около 6 лет. Все навыки и знания, которые я приобрела, заслуга людей, которые работали рядом со мной. Получила прекрасный опыт. Очень благодарна Юрию Дацкову, директору Департамента PR и рекламы за заботливое отношение, грамотное и чуткое руководство, Ладошиной Ларисе Эдуардовне, генеральному директору компании, за внимание и доброту ко мне. Спасибо Оптифуду! Буду помнить Вас всегда! :)
Еще бы работала, работала и работала :)))
2012-02-20 15:19 Аноним, г. Москва
Работа в крупной компании, есть чему научится если приходишь с небольшим опытом. Рядом с метро Калужская
Регулярно задерживают зарплату на 1-1.5 месяца, официально 6 тысяч остальное в конверте. Компания постоянно должна всем за оплату услуг, при этом с тебя постоянно требуют результаты, а денег не дают. Директору торгового дома Ладошиной Ларисе, господам Терехину и Бартновской абсолютно нет дела до происходящего. Каждый увлечен своими делами. После испытательного срока зп не прибавляют под разными предлогами, и при увольнении пытаются зажать деньги, но если припугнуть то платят.