Другие названия: апс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Коми, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа
Телефоны: 495 741 48 17

Описание деятельности:  оборудование для нефте-газовой отрасли (сварочное оборудование для трубопроводов)

Отзывы о компании     аргус пайплайн сервис Всего отзывов: 34

2014-09-10 15:51 Аноним, г. Москва
нормальная контора, зарплата у сварных 80-90 плюс командировочные 12. работаю в московском филиале сврщиком. по быту могу сказать следующее, смотря кто обустраивает городок. если апс восток ( томский филиал) то быт нормальный, если апс север ( Уфа) то быт так себе. Насчет питания Где как попадаешь. бывает есть столовая, бывает нет. зарплату не задерживают. вообще сваркой занимается московский филиал, а восток и север это логистика и итр. но сейчас москву расформировывают. единственный минус это…>>
вахта три месяца и варим в два раза больше чем в других конторах
2014-07-11 19:43 Аноним, г. Уфа
зарплата вовремя
9.07.2014 было собрание по поводу маленькой зарплаты, Гамаль который начальник по строительству данного объекта, сказал " Вам не повезло в этой жизни, идите повестись в туалелте." Замена не едет сюда работать, из за зарплаты зато Гамаль всех готов уволить. Палитика сму-4 однако. Но мы то работаем в АПС-СЕВЕР, но на слуху одно сму-4.
2014-07-08 22:11 Аноним, г. Уфа
зорплата вовремя, разговаривают на, "ВЫ"
Проживание еще более менее, в душе тл есть то нет воды. Начальство вообще не волокет объект, начальник участка только и строчит распоряжении об лишении, на трассе вообще не бывает начальник участка. Механики вообще сила, такое ощущение что им вообще не че не нужно, вахту доработал и трава не рости. Им говоришь что ребенку в садике, вообще не понимают об чем речь. Столовая кормит что скотину на убой, помоями. Заводим речь о воде, что б на работу выдовали питьевую, так мыже еще и виноваты остаемься,…>>
2014-04-19 18:11 Аноним, г. Москва
с января 2014 мозги делали что вызовут на работу а в оконцовке послали куда подальше а люди комиссию прошли все как положено и время убили и от других предложений отказались вот вам и аргус спец монтаж короче мужики даже не пытайтесь туда попасть фирма закансперирована
2014-02-19 13:51 Макс, г. Томск
Коллектив 85%
Отрицательных отзывов тут и без меня хватает))), могу лишь по фамилиям указать руководящих сотрудников и их замов. Бюрократия(Строй Трест 60х), лизоблюдства перед руководством более мелких начальников.
2014-02-08 23:21 михаил неважно, г. Москва
Положительные могу сказать только, халявная роба зимная итыровские боты тож халява и питание питался как бог из за своей прошарености, поймет те кто там обитал, насчет работы полный расслабон , но не всегда, из минусов простатит в 23 года делайте выводы .
Писал выше
2013-12-04 00:17 Аноним, г. Москва
пишут одни анонимы, дал же бог фамилию.всем семейством туда приперлись.да вы просто не работали там где полная жопа и скотское отношение.где кидают и нагло врут и опять кидают.где нет ни бани не то что маленькая, где столовой нет и сам готовишь.вам холодно? дак какого хера вы претесь работать на вахту? едьте барменами и официантами на юг.это север, здесь трудно и что бы вам платили хорошо надо заработать авторитет и показать на что вы способны.и порой не одну вахту надо отработать.и тогда вам и зарплата…>>
я с 2 лет прожил вагонгородке, а в24 сам пошел работать вахтой и уже 7 лет работаю.вы реально не видели не хрена.когда начальник участка сваливает на генерала, а тот на московского генерала.а когда москва приезжает и говорит что ваш генерал охренел понимаешь правды не будет.а начальник кричит и заставляет увеличивать норму процентов на 20 при том что зарплата упала на 60 процентов и ниже.при этом обещает зарплату, но говорит тут же что они режут и он не виноват.
2013-10-25 11:28 ответ сириусу, г. Москва
Если ты и гасишься от работы по столовым и рыбалкам я б тебе вообще тариф закрыл голый, а те кто работают, то и получают обещанное. Это не благотворительная организация. Был период дней 10, были проблемы с очередями в столовой, но это всё решили, спец.одеждой и инструментом обеспечили, работай не хочу...Мой тебе совет: с таким отношением можешь сюда больше не ехать, всё равно не заработаешь, орехи все собрали и рыбалка закончилась...те кто проёб......ся здесь не заработают! ! ! ! !
нет бани и маленькая столовая
2013-10-17 15:23 сириус, г. Уфа
Работал два месяца на кс александровская.Хороша только рыбалка.
Отрицательно все.Отношение к работяге как к быдлу, обед длится 4 часа, в сопроваждении ругани и драк. Мастера и прорабы самозванцы.Начальник учаска, Петров, мягко говоря просто идиот.Организация работ не какая.Зарплата хорошо, если половину от обещенного получите. Выживают толко жопализы.
2013-09-26 23:48 joker, г. Уфа
Нормальная фирма. Работаешь - платят, не работаешь - не платят. Тут почитал отзывы, видал я тут таких "вахтовиков" приедут и давай деньги считать и сколько им до конца вахты остались. Ни хрена ничего не делают "специалисты". Фирма хорошая, и перспектива есть в этой конторе работать, оплата вовремя.
Условия для проживания.