Другие названия: ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-9293

Описание деятельности:  генподрядчик по строительству въетнамского культурно-делового центра Ханой-Москва, дочерний карманный генподрядчик широко известной в узких кругах компании ИНЦЕНТРА, вот этой - http://orabote.biz/feedback/list/company/15630

Отзывы о компании     ООО "СМУ-68" Всего отзывов: 10

2019-12-05 20:36 Н*****я, г. Москва
Это моя первая работа. Если не лениться, все будет получаться - и с зарплатой, и руководителем и с коллективом.
----
2019-10-17 14:14 Н*****й, г. Москва
В моем отделе лучший коллектив за всю мою жизнь. Праздники проходят интересно. Условия хорошие и полностью в белую зарплата.
Нужно метро поближе
2019-10-04 18:24 К******а, г. Москва
Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке.
иногда под конец месяца работы больше, поэтому приходилось немного задерживаться, но не всегда
2019-10-02 08:01 Ю*я, г. Москва
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается.…>>
Долго добираться
2019-09-26 20:46 Л******а И**а, г. Москва
Давно искала работу. Вообще не попадалась нормальная и с хорошей зарплатой работа. Вот наткнулась на кампанию Инцентра. Очень беспокоило, что будет плохой коллектив и заработная плата. Зря беспокоилась, все очень хорошо. Стабильная белая зарплата, есть полный соц.пакет, хорошие руководители. Довольна работой. Работаю там уже три месяца. Коллектив очень нравится. Все адекватные и нормальные люди. Всегда придут на помощь, когда что-то не получается.
долго добираться к офису
2014-10-12 19:58 Генри Калинин, г. Москва
Можно воровать и тебе не чего за это не будет! Там все это делают!
Руководство вообще не НЕКОМПЕТЕНТНОЕ! ! ! Деньги не платят во время уже полгода! За сварщика не доплачивают, а мне же хочется хорошо кушать и не худеть!
2014-03-21 12:02 Владислав Путин, г. Москва
Приятный голос у Натальи - менеджера по персоналу.
Дискриминация по половому признаку. Почему то на вакансию менеджера по подбору персонала требуется исключительно девушка. Интересно для каких целей)) Хотя организация занимается строительством. Не совсем понятно вообщем.
2014-01-15 23:07 Павел, г. Москва
Да Господь с вами..)))
Дело было так. Пригласили на собеседование.По телефону очень мило пообщались, назначили время.Скинули подробную схему проезда (настолько подробную, что заблудится может только полный кретин).Объект находится у мкада. Приехал к назначенному времени.Звоню.А никто трубку не берет.Ни рабочий, ни мобильной некой Натальи.Оставил сообщение , что мол я тут.Тишина.И никто не перезвонил.А на улице мороз.Постоял пол часа и уехал. Отношусь к этому спокойно.Бог отвел, как говорится..
2013-12-10 21:37 454, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Приложение № __ к Положению о подборе персонала ООО «СМУ-68» АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ Фамилия, Имя, Отчество (полностью) Дата рождения/ возраст Место рождения Адрес регистрации Фактический адрес проживания Ближайшая станция метро Телефоны: мобильный домашний E-mail ПОЖЕЛАНИЯ К РАБОТЕ Должность Минимальный уровень оплаты Желаемый уровень оплаты ОБРАЗОВАНИЕ (основное) Период времени Учебное заведение Факультет/Специальность Форма обучения ОБРАЗОВАНИЕ (дополнительное) ОПЫТ…>>
2012-02-19 17:10 Александр Ниискажуууу, г. Москва
всё те же, что в ИНЦЕНТРЕ :-) http://orabote.biz/feedback/list/company/15630
всё те же, что в ИНЦЕНТРЕ :-) http://orabote.biz/feedback/list/company/15630 ещё и сидят в попе мира, в стройгородке.