Другие названия:: Архстудия-Дом
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5924317

Отзывы о компании     « ООО "АРХСТУДИЯ" »Всего отзывов: 2

2012-06-02 18:58 Никнейм: Верещагин, г. Санкт-Петербург
Уже ни остались. Раньше не было гонки в рабочем процессе. Теперь же, в последний год, работа как на пожаре, за туже зарплату. Причина - ушли последние грамотные спецы.
Являясь недавним сотрудником данной организации могу только посоветовать обходить данную организацию стороной. Большая текучка кадров, все лучшие специалисты давно уже ушли, зарплата нижесредней по отрасли, причем официальная только 50%, которая не выплачивается при уволнении и не учитывается при начислении больничных. Никаких премий и других бонусов. После устройства на работу НИКОГДА не рассчитывайте на повышение зарплаты, даже те, немногочисленные сотрудники, которые отработали 5-7 лет в лучшем случае видели один раз повышение зарплаты не боле 2-3 тыс руб. Исключением является бывшая жена директора, которая, как ни странно, также работает в этой организации, и является дамой довольно склочной, стервозной и истеричной. Умело пользуясь своим истеричным характером сумела себе выбить…>>
2012-02-14 00:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного нет ничего.
Отзыв только негативный. Зарплаты мизерные, никакого социального пакета и премий. За год сменилось более 50 процентов сотрудников. Все при увольнении недополучили в зарплате. В общем не советую эту компанию.