Другие названия: OrientRoadBuildingServiceGroup
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  orbsg.com
Эл. почта: office@orbsg.com
Регионы работы: Москва, Мурманск
Телефоны: 8 (423) 268-17-18 8 (423) 278-19-20

Описание деятельности:  В январе месяце этого года по объявлению в интернете обратился в кадровое агенство (КА), по работе вахтой. Работу предложили в г. Владивосток в ООО "ВостокДорСтройСервисГрупп" (ООО ВДССГ), которая занимается строительством и реконструкцией мостов, дорог, зданий и сооружений к Саммиту АТЭС-2012 (www.orbsg.com). Ознакомился с трудовым договором, все было согласно ТК РФ - доставка до работы и обратно за счет компании, проживание, питание, спецодежда - все за счет компании. Подписал договор и тут мне дают квитанцию на 8500р. для предварительной проплаты питания и проживания на время устройства на работу во Владике. Начал было возражать, что согласно ТД питание и жилье бесплатно, но в КА заверили, что все оплатят с первой зарплаты, это только на первых 10 дней пребывания пока комиссия и устройство на работу. Оплатил, через пару дней снова вызвали в офис КА, отправили факсом копию квитанции, через 30 мин. факсом прислали ТД с подписями и печатями. Кадровики пообещали позвонить 09.02.2012г., для выдачи авиа билетов. Звонят 10.02.2012г. Пришел, обрадовали потерей всех связей с данной конторой еще с 06.02., дали мне копии их обращений за помощью в поимке мошенников. Посоветовали сделать тоже самое. ООО ВДССГ удалось собрать таким макаром 170 000 р. Месяц назад в гугле о них не было ничего, а сейчас - зачитаешься. Дома решил проверить в гугле их ИНН, КПП и оказалось, что они пренадлежат:ООО "КРЕМНИЙ" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ХАСАНСКИЙ Р-Н, СЛАВЯНКА ПГТ, СТРОИТЕЛЬНАЯ УЛ. 1. И сколько бы нас не учила жизнь, да не искоренить доверчивость.

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск

2012-02-11 20:39 Аноним, г. Москва
- - -
В интернете резко отрицательные отзывы. Мало, но есть, потому, как быдло не говорит, быдло работает.