Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Отзывы о компании     Межрегиональный Союз защиты прав страхователей Всего отзывов: 25

2012-02-12 19:58 Эхх, г. Москва
Мне единственное нравилось офисное здание, но не офис с бардаком внутри во всех делах, посадочных местах и др.
Рад, что быстро уволился и не тратил время на вкалывание там как многие без зарплаты. Этот холдинг по своим долгам всегда не платежеспособен. Сидели даже по несколько дней без картриджей, бумаги, денег на срочные пошлины и платежи. В просроченных делах бардак на много месяцев.
2012-02-12 01:58 Пахал в аду., г. Москва
Жизненный опыт, но повторить не хочу.
Да, с соблюдением законности и выплатой зарплаты там полный ужас! Сами эти же боссы фактически через подставных лиц владели и владеют страховыми компаниями, а теперь одной рукой типа помогают страхователям или делают вид помощи, а другой рукой - банкротят свои же страховые фирмы, не выполняют перед другими страховыми фирмами и страхователями обязательства, выуживают информацию на благо различных подобными всевозможными способами.
2012-02-11 19:08 Пострадавший работник., г. Москва
Соблазняет красивый вид из окна 25-этажа высотного офисного здания на Москву, но даже это в итоге не удерживает на подобной работе.
Сотрудникам зар. плата задерживается на несколько месяцев, а при увольнении - не выплачивается вообще. Часть зар. платы, обещанная «в конвертах», работник так может и не увидеть в итоге, а обещанные бонусы и премии за выигранные многомиллионные проекты, как правило, останутся для работника мечтой. Суленная зар.плата на собеседовании может не совпасть с фактической помесячной выплатой зар. платы, при этом сотрудника же обвинят во лжи об итогах собеседования. Появляется желание все собеседования…>>
2012-02-11 04:46 Как-то так и было., г. Москва
----
Фальсификация всех документов (бланков, подписей, печатей, фантастичные данные руководителей фирм и т.д.), сделок и прочего поставлена там на поток, в итоге крайним может оказаться сотрудник организации – бухгалтер, кадровик, юрист и т.д. , единственный кто представит оригинал своих документов, удостоверяющих личность. Фиктивные и фальсифицированные документы направляются всюду без зазрения совести и без осторожности – в налоговую, суды, банки, контрагентам и т.д. Всеми способами…>>
2012-02-11 00:07 Бывший работник., г. Москва
Лейблы шмоток, которыми как ёлки украшены руководители, вестимые из "тайги".) Рудимент развития их мозга.)
Организация имеет фактически холдинговую структуру с рядом юридических лиц разного направления деятельности. Вся деятельность строиться на незаконности – фальсификации всех документов, фиктивных сделках, переводе финансов в оффшоры, умышленном не выполнение обязательств перед другими сторонами, а также на преднамеренном банкротстве юр. лиц холдинга, на налоговых, административных, уголовных и пр. правонарушениях и т.д.. Зарплату сотрудникам не платят вообще или платят с огромными задержками…>>