Другие названия: ООО "Амиго Групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Отзывы о компании     Амиго Групп Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2014-05-15 13:34 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-03-12 00:53 витя, г. Киев
Зарплату не платят вовремя, мне вообще задержали на пару месяцев, еще ее не выплатили и вообще сказали остался должен еше....друг проработал 2 месяца на шару...в общем не суйтесь дети..в это говно
2013-10-14 19:36 аноним, г. Киев
Скажу только , что на складе работают только несколько человек.Все остальные греют свои задницы в кабинете. Новому начальству вообще всё до одного места..отработал с 9 до 19, 00..зп получил и отлично))))))))
2013-05-16 19:40 Руслан К., г. Киев
Я со склада. Бывает приедет директор из офиса и ругает, на чем свет стоит начальников наших складских. Ну так это нормально – работа. А вообще, работаем и зарабатываем. По деньгам – вовремя. Короче все хорошо.
---
2013-02-23 22:03 Галина, г. Киев
Придя работать в КОМПАНИЮ АМИГО, я была приятно удивлена отношением к новым сотрудникам. На первых порах тебе уделяют очень много внимания - учат, консультируют. И тебе самому не приходится осваивать все тонкости новой работы. Спасибо, что многому научили.
...
2013-02-05 19:39 Аноним, г. Киев
Я сейчас работаю в АМИГО, поэтому не подпишусь. Хочу сказать, что при прочих минусах (а где их не нет) всем и всегда выплачивается ЗП, а в наше время это дорогого стоит.
---
2013-02-02 00:59 Аноним, г. Киев
Прочитала т.н. «отзыв» - не могу не отреагировать. Почти два года уже не работаю в КОМПАНИИ, но могу сказать, что наоборот, энергичность Мыглана и тот высокий темп, который он задает в работе мне, например, и насколько я помню коллегам, всегда импонировал, не давал расслабиться и рабочий день пролетал легко, интересно и быстро.
Бывают задержки по выплате ЗП на одну-две недели
2012-04-09 14:05 Максим, г. Киев
Классный коллектив. Приятные люди , НО ....Прочитав предидущие отзывы частично понял что правда есть в том что писал человек. Да именно Алексей Анатольевич, ломает всю работу. а казалось бы собственник должен больше всех быть настроенным на позитив.
Все 4 месяца держали на испытательном сроке. Энтузиазм работать пропадает после 2 недель......Особенно когда слышишь отзывы от партнеров...и скажу Вам весьма не лестные... Задержки по зарплате 2 месяца. Мыглан Алексей Анатольевич ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кричит на сотрудников доводя женщин до слез ! ! ! Я проработал в компании 4 месяца и сам видел и могу ответить за свои слова, оскорблял женщину старше себя ! ! ! Доведя ее до истерики. Жаль мне трудно назвать его руководителем а тем более мужчиной! При увольнении…>>
2012-03-19 13:40 Алексей Анатолиевич Мыгл, г. Киев
Судя по риторике и по количеству грамматических ошибок, за именем «Аноним» - скрывается моральный урод, уволенный за неоднократную матерную ругань на женщину-коллегу. Удивляться нечему.… Как был моральным уродом, так им и остался…
2012-02-02 21:51 Аноним, г. Киев
Было все хорошо, пока все не поменялось! ! Управляющий директор "Паллеттрейд" украл компанию со всеми сотрудниками, организовал "Амиго Групп" стал единым учредителем компании, и тут все понеслось! ! !
Мыглан Алексей Анатольевич - ГЛАВНЫЙ КАМЕНЬ ПРЕДКНАВЕНИЯ -руководитель и владелец компании, не сдержан, грубый, вообщем редкостная истеричка, который мешает собственно говоря работать! ! ! Внутри компании мрачная атмосфера, все напуганы, напряжены, чего то боятся (точнее кого то "1, 6 метра с кепкой", он же Геракакл ;) ). все остальное терпимо! !