Другие названия:: Дельта-Арх

Описание деятельности:  Проектирование в строительстве. Москва, Бауманская

Отзывы о компании     « ООО "Дельта" »Всего отзывов: 7

2016-11-16 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса
Вот вакансия которую опубликовала компания на сайте hh https://hh.ru/vacancy/18816366 Для тех, кто собирается на собеседование, могу сразу сказать, что зарплата серая, 50/50. Проводил собеседование Сергей - менеджер по персоналу, довольно приятный молодой человек и дама, которая представилась зам.директора, не соизволив даже назвать своего имени. Все собеседование сидела с таким надменным видом, ну просто пуп земли! Вот уж под чьим руководством…>>
2014-08-25 23:40 Автор: Анна, г. Москва
Довольно приятный коллектив. И, что удивительно в наше время, очень порядочное отношение по деньгам. Идите смело
Ну, возможно, кому-то покажется, что работы много. Но на мой взгляд все отлично
2013-12-18 21:43 Автор: 888, г. Москва
Понятия не имею. Ребят, все так плохо? Расскажите подробнее!
---
2013-10-19 18:13 Автор: 999, г. Москва
Была на собеседовании-присутствовали Гендир Евгений Кичигин и ГАП Зайцева Ольга Ивановна. С их стороны полный восторг-выходи на работу через 2 недели. Звоню через 3 недели-Гендир сливается, не берет трубку, переводит звонок на секретаршу. Наверно потому, что ранее я работала с Зайцевой О.И. в ОАО Стройпроект и знаю, что ее оттуда выгнали за профнепригодность и постоянное вранье. Видимо Гендир аналогичный.
2012-03-10 11:38 Автор: Константин, г. Москва
Деньги зажимают, зарплату за декабрь получили в феврале( Заставляют работать сверхурочно и в выходные. В ООО "Дельта" зарплата серая, и та не вовремя. Оформление не по трудовому кодексу в ООО "Дельта".
2012-02-01 17:49 Автор: Р.Х., г. Москва
Один раз выплатили командировочные
«Напряг» с отпускными. Задержка з/п. Трудности в общении с руководством. Не доплатили за выполненную работу.
2012-01-30 00:13 Автор: Саша, г. Москва
Не припомню
Работа в выходные, оформление не по кодексу, зарплата не вовремя, увольнение без выплат. Даже звонки по работе за свой счет.