Другие названия: Дельта-Арх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  2lines.ru

Описание деятельности:  Проектирование в строительстве. Москва, Бауманская

Отзывы о компании     ООО "Дельта" Всего отзывов: 9

2020-06-30 10:14 Н*****я, г. Москва
Хороший коллектив, есть профессионалы, можно научиться новому, интересные проекты. Ранее у компании были проблемы, сейчас идет стабильный поток объектов и платят вовремя. Работают с удаленщиками с ними иногда возникают конфликты из-за сроков. В целом адекватная компания.
много работы, но за это доплачивают
2017-04-06 08:36 Андрей Аршавин, г. Москва
Для людей терпящих хамское отношение к себе
Генеральный директор ООО АПБ Дельта Кичигин ищет подрядчиков для выполнения своих проектов по всей РФ. География разная НиНо, Барнаул и пр. Видимо критерий один-подальше от МСК. Дает мизерный аванс, остальное после сдачи проекта/устранения замечаний. Потом начинается "перезвоню", "жду денег" и пр. Так было с апартаментами Клейн Хаус и др. объектами.
2016-11-16 19:06 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса
Вот вакансия которую опубликовала компания на сайте hh https://hh.ru/vacancy/18816366 Для тех, кто собирается на собеседование, могу сразу сказать, что зарплата серая, 50/50. Проводил собеседование Сергей - менеджер по персоналу, довольно приятный молодой человек и дама, которая представилась зам.директора, не соизволив даже назвать своего имени. Все собеседование сидела с таким надменным видом, ну просто пуп земли! Вот уж под чьим руководством не захочешь работать и за 150 тысяч! В штате…>>
2014-08-25 22:40 Анна, г. Москва
Довольно приятный коллектив. И, что удивительно в наше время, очень порядочное отношение по деньгам. Идите смело
Ну, возможно, кому-то покажется, что работы много. Но на мой взгляд все отлично
2013-12-18 20:43 888, г. Москва
Понятия не имею. Ребят, все так плохо? Расскажите подробнее!
---
2013-10-19 17:13 999, г. Москва
Была на собеседовании-присутствовали Гендир Евгений Кичигин и ГАП Зайцева Ольга Ивановна. С их стороны полный восторг-выходи на работу через 2 недели. Звоню через 3 недели-Гендир сливается, не берет трубку, переводит звонок на секретаршу. Наверно потому, что ранее я работала с Зайцевой О.И. в ОАО Стройпроект и знаю, что ее оттуда выгнали за профнепригодность и постоянное вранье. Видимо Гендир аналогичный.
2012-03-10 10:38 Константин, г. Москва
Деньги зажимают, зарплату за декабрь получили в феврале( Заставляют работать сверхурочно и в выходные. В ООО "Дельта" зарплата серая, и та не вовремя. Оформление не по трудовому кодексу в ООО "Дельта".
2012-02-01 16:49 Р.Х., г. Москва
Один раз выплатили командировочные
«Напряг» с отпускными. Задержка з/п. Трудности в общении с руководством. Не доплатили за выполненную работу.
2012-01-29 23:13 Саша, г. Москва
Не припомню
Работа в выходные, оформление не по кодексу, зарплата не вовремя, увольнение без выплат. Даже звонки по работе за свой счет.