Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Международный аэропорт Шереметьево Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-08-30 15:19 В******р, г. Москва
В конце прошлого года устроился водителем. Устроился по трудовой, как следует, всё по кодексу. Платят нормально, повыше чем на предыдущем месте платили. Но тут и загруженность у меня большая, к концу смены как выжатый лимон. Уходить с этой работы у меня желания нет. Стимул работать тут обеспечиваю стабильность, семью обеспечиваю. И платят каждый раз в одно время, так что за будущее спокоен.
2021-08-24 19:17 Д*****й, г. Москва
Шестой год уже здесь водителем работаю, уходить планов нет. Трудоустроен я официально, каждый год отпуск оплачиваемый дают, больничные оплачивают тоже. Одежду когда устроился дали, полный комплект. Сын в садик ходит у меня, так 5000 рублей компенсацию на его оплату дают. И деньги неплохие я здесь зарабатываю, выплачиватт их нам без задержек. Работать много приходится, но я этого не боюсь и привык уже в целом к работе.
2021-08-19 09:42 О**г, г. Москва
В аэропорту работаю водителем, здесь всегда большой объем работы. Пассажиров много, оно и не мудрено. Но оплачивают хорошо и стабильно, все по ТК, график сменный и хорошо, что транспорт есть корпоративный, с Зеленограда могу добраться до работы нормально.
2021-08-09 17:39 Водитель, г. Москва
Работаю здесь уже около двух месяцев на должности водителя. Зарплата всегда вовремя, задержек нет. Плюс ко всему премии. Дружный и отзывчивый коллектив. Добираться правда далековато, но спасает корпоративный транспорт.
2021-07-27 15:15 И***ь, г. Москва
Работаю уже лет 6 диспетчером ДЦУП в Шереметьево. Работа в большой степени организационная, много переменных нужно контролировать и решать задачи по их состояниям. По моим внутренним ресурсам я эту должность хорошо воспринимаю, нет как таковой разбитости после окончания рабочего дня.
2021-07-24 10:18 И**н, г. Москва
Три года уже работаю в этом аэропорту оператором-комплектовщиком, увольняться не собираюсь. Условия для работы вполне нормальные здесь, зарабатываю неплохо. На работу на своей машине езжу, оставляю ее на парковке, предназначенной для наших сотрудников. Хотя можно и на корпоративном транспорте ездить, но мне на своем удобней.
2021-07-20 14:49 И**а, г. Москва
Всю жизнь мечтала в авиации работать, но стать смогла только диспетчером по регистрации пассажиров, впрочем, должность меня устраивает. Пассажиры иногда трудные попадаются, но тут уже человеческий фактор. В целом, условия нормальный, у нас и коллектив хороший, и начальство к сотрудникам с уважением относится. Поэтому жаловаться особо не на что, планирую ещё не один год проработать.
2020-12-30 01:52 М**с, г. Москва
Белая з.п. без задержек. 47000 на руки за 15 смен без подработок в кризис. До кризиса 52 000 на руки получалось. Ещё можно за детсад для ребёнка 5000 получить. Больничные по закону. Штрафы сейчас максимум 2050 рублей а до кризиса 7000. Остальное оклады и всякие надбавки. Начальницу новую поставили вежливая.
Колодки тяжело таскать. Много правил штраф за любое могут выписать. Все время контролируют. Все время на улице работаешь.
2020-07-18 00:15 Водитель (всм) Е**р, г. в Московской области
не задерживали з/п
Вредность: шумы, облучения, ночные смены . График не соответствует биоритму человека. (день, ночь, отсыпной, выходной). Мало свободного времени остаётся вне работы, нет возможности совмещать с чем-то "выходной", много времени уходит на дорогу 2, 5 иногда 3 часа в совокупности, это из Москвы и обратно. Вы или в пути на работу, с работы или спите дома после ночной смены. Если на своей машине ещё и пробки, что не редкость. Проблема с парковкой в Шереметьево. Обещали выделить место,…>>
2020-06-10 20:45 Диспетчер, г. Москва
Отсутствуют
Компания рога и копыта, с авиацией не имеет ничего общего, кучка сброда возомнивших себя великими авиаторами.