Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 27

2016-09-12 22:15 Вика, г. в Московской области
Я мать двоих детей в разводе. Муж бывший не помогает совсем и кто бы что не говорил здесь об этой компании- это мой спасательный круг! Работаю кассиром на подработке. зарплату вовремя платят. Никогда не обманывали. Благодаря им мои дети не ходят в обносках и имеют компьютер . Очень благодарна обеим Ольгам. Девочки, вы самые человечные! ! !
Не всегда получается работать 3 дня в неделю по 12 часов. Не хватает гибких графиков .
2016-05-16 10:26 Дмитрий, г. в Московской области
Отработал вахту в Нагинске комплектовщиком остался доволен менеджер был Сергей все вопросы решал работа не трудная хоть смены по 12 часов вахта пролитела незаметно . ЗП получил без обмана через неделю поеду снова http://www.vnutri.org/profrezerv/
---
2015-11-16 17:21 Владимир Сушицкий, г. в Московской области
где моя медецинская книжка это сушицкий владимир васильевич спасибо вам
сдравствуйте не подскажите где моя медецинская книжка я совсеми проходил комисию 29 июня книжка делается в 7 дней а я уже жду вторую неделю все роботают кто приехал из вологды а я нет подскажите пожалуста где книжка моя
2015-11-16 17:21 Владимир Сушицкий, г. в Московской области
где моя медецинская книжка с уважением сушицкий владимир васильевич я больше ждать не номерен
2015-06-04 18:56 Андрей Абрамов, г. в Московской области
Отличная компания.Только приехал сразу в общагу заселили и на работу на следующий день вывели.У меня нет претензий.Работаю первую вахту и все устраивает.
Нету
2015-03-20 05:37 Аноним, г. в Московской области
Работаю тут уже достаточно давно, и не раз писала что всё устраивает, только теперь с такими ценами ооочень трудно прожить на тысячу рублей в неделю, на одни сигареты в неделю 500 р. уходит.Большая просьба к руководству обратить на это внимание.
В остальном все отлично! ! !
2015-01-26 21:55 Василий Обувьев, г. в Московской области
Очень благодарен этому проекту .Благодаря ему зарабатываю уже 2000 долларов! ! ! Прекрасные менеджеры и отзывчивый коллектив(каких мало)Семья довольна, вот летом поедем на пикник в Париж! ! ! !
Если станет немного светлей , то будет вообще прекрасно!
2014-10-30 18:06 Джахонгир Абдурашидов, г. в Московской области
Всегда мечтал о такой работе, где сотрудники - твои друзья, начальство - справедливое, сама работа - хобби, ну и зарплата соответствующая. Это все я нашел в Профрезерв. 3 года здесь работаю.
Еще не сталкивался с отрицательными сторонами компании.
2014-08-31 05:00 не хочу, г. в Московской области
Компания реально платит то что заработал.Я в До модедово на Связном работаю, мне нравится, только вот Аня как менеджер слабовата и язык длинный у нее.Даже я знаю что регулярно сюда приезжает сотрудник СБ и менеджер Шереметьево и Аня вместе с девочками, которые нами работают идут тусить.А потом они у нее в Приоритете.Обидно. .
Все сказано
2014-07-07 16:52 Полина,Ангелина,Федор(с , г. в Московской области
Мы работаем на связном уже больше полгода , 1 раз выезжали домой. Впервые устроились туда, подумали, что первая и последняя вахта. Работа нормальная, но общага тесная маленькая, по 8-10 человек в комнате. но под Новый год переселили в лучшие условия. Общажитие ближе к работе, и комнаты побольше, хоть и по 8 человек, зато не страшно, потому что всех сб проверяет, да так что даже если за алименты не платишь - не возьмут. все без судимостей и привлечений. Коллектив молодой в основном до 35…>>
Питания нет. но менеджеры очень хорошие, нас вообще обманули в одном месте. приехали в профрезерв совсем без денег, хоть и проезд оплатили от офиса до общажития, но пришлось ждать аванса до четверга. было бы питания, вообще бы не было забот