Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2019-02-06 18:03 Аноним, г. Москва
У меня судимость.
Нигде не берут сами понимаете. Получил смс на работу вахтой. Приехал в офис там таких как я полный зал.. но ничего , отправили на склад. Работаю третью неделю, авансы как обещали. Много тех кто не первый раз. Посмотрим
2019-02-01 18:21 Аноним, г. Москва
помню как месяц назад приехали в профрезерв, уже ни на что не надеялись. В другом офисе сказали вакансий нет. А здесь оформили и заселили. Сейчас уже получила зарплату, как камень с души упал. Спасибо! !
Да те же что и у везде
2019-01-31 18:09 Аноним, г. Москва
Наконец то нашел нормальное месте для работы с хорошим общежитием без клопов и тараканов! ! ! ! В других компаниях был просто кошмар.
то что пишут , это можно все проверить в офисе. там полно людей, которые приехали второй или третий раз.
2019-01-30 16:47 Хансий, г. Москва
Все кто тут пишут про кидалово, точно в профе не работали! Подставные! Все как при трудо устройстве говорят, так и есть!
Нету
2019-01-29 17:11 Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв, ЭТА НЕЧТА! Хахаха! Десять женщин спят друг на друге! Почему не сто? ? Что за ерунда? Профрезерв это одна из последних нормальных вахт!
ПЛАХИЕ условия ХАХАХАХА, Клопы украли дорогую сумку, им помог начальник!
2019-01-22 17:10 м****а, г. Москва
ужасссс
очень плахие условия в комнате 10 женщин спят друг на друге вана ужасна тараканы клапы. у меня украли сумку дорогую! начальник никак не помог
2018-12-04 15:34 Д***д, г. Москва
Положительного нет
Все начинается с отдела подбора персонала, девочки с отдела звонят людям(соискателям) и сладко поют, что объекты в шаговой доступности, есть питание, хорошие общежития, но все это бред. Для вас уважаемые соискатели приготовлено совсем другое: Общежитие вам предоставят с огромными клопами, с чужим мусором и комендантами, которые не проч с вас баблишко заиметь если вы им не понравились. Платить вам буду 70-80 руб. Питаться на аванс , который они выдают 1500 р, они буду с зп удержаны.…>>
2018-10-02 15:01 Э****д, г. Москва
Сразу видно что положительные отзывы засланые. Не морочьте голову
Бардак ужасный, условия нечеловеческе питания нет, общежитие тихий ужас, разрплата по окончанию вахты и сумма не вся
2018-08-16 17:55 Грузчик, г. Москва
Отличная компания зарплату выплачивают вовремя без задержек.условия труда о проживания меня устраивают приеду ещё
Нету
2018-08-10 15:27 л**я, г. Москва
Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!